Отличный майский отдых в Green Nature Resort & Spa.

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Green Nature Resort & Spa 4*

Дата20.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2032

Резюме отзыва

Отличный отдых в турецком городе Мармарис.

Расположение отеля

У отеля достаточно неплохое расположение, особенно для тех, кто предпочитает уютный и спокойный отдых. Находясь в стороне от загруженной движением дороги, у подножья небольшой горы, отель лишен постороннего гула и шума города. В то же время, центральная улица, магазины и транспорт в шаговой доступности. Сам Мармарис и его округи очень красивы, поэтому обязательно стоит взять обзорные экскурсии. Практически в любую точку города можно добраться за 3 тур. лиры.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть 2 больших бассейна, один из которых с водными горками. Это, кстати, огромный плюс для детей и подростков.Для малышей есть отдельный маленький бассейн. Для любителей активного отдыха есть теннисный корт (необходимый инвентарь можно арендовать). Вечерами мы проводили время в одном из трех баров. Шоу программы проводят, но не каждый день. В общем, территория отеля не маленькая, учитывая, что отель находиться в городе. Много красивой зелени.

Wi-fi бесплатно, но ловит не везде.

Номера в отеле

На территории отеля есть новые и более старые корпуса, соответственно и номера в них немного отличаются. Мы жили в "старом" и наш номер нас вполне устраивал: уютная обстановка, большой шкаф, мини-бар, стол и стулья на большом балконе с видом на город.

Сервис

Персонал дружелюбный и улыбчивый. Единственное, мало кто говорит по-русски.

Питание

Кухня на высшем уровне! Ассортимент блюд был огромный, все очень вкусно. Несколько раз в неделю менялась тематика ужинов: вечер морепродуктов и рыбы, вечер национальной кухни и т.д.

Поесть можно в просторном зале внутри, либо на большой террасе на улице.

Море/пляж

Своего пляжа у отеля нет, но всем гостям предлагают бесплатно пользоваться пляжем другого отеля (Green Nature Diamond). Идти до него минут 10-15 пешком. Также есть автобус, на котором гости отеля могут добраться к морю.

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Nature Resort & Spa 4*

Хотите испортить впечатление о Турции и об отдыхе?? Велком!!!!
1
Не люблю писать плохие отзывы, но придется написать, чтобы вы не сделали ошибку!!! Я много где была в Турции, даже больше скажу я жила 10 лет в Анталии, но такого отеля 5 звезд я не видела.Если хотите за не маленькие деньги испортить себе отдых, то в...
Читать далее

Дата25.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1627

Не понравился
3
В целом мы хорошо провели время, но отель мне однозначно не понравился, и рекомендовать его я не буду....
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2035

На фотографиях отель выглядит хуже и старее, чем есть на самом деле.
4
Прилетели из этого отеля буквально пару дней назад, проживали 9 дней. Сразу могу сказать, что на фотографиях в интернете отель выглядит ......
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2050

Очень хорошо!
4
Отдыхали в Мармарисе в конце мая. Отличный большой отель.Довольно просторная территория, 2 больших бассейна. В одном есть аквапарк. Ном...
Читать далее

Дата31.12.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2710