Отдых с детьми. Гостевой дом

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Екатерина гостевой дом

Дата22.04.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели382

Резюме отзыва

Цена не соответствует качеству. Сутки 1200 с человека. Гостевой дом как и большинство других. Территория компактная но на ней все есть.

Расположение отеля

От аэропорта до гостевого дома 15 мин. Такси достаточно дешевое 110р. (Яндекс такси). Расположено в тихом месте. До пляжа минут 40 или даже час, пляж городской. Есть магазин буквально в 1 минуте ходьбы, но кроме воды и продуктов первой необходимости ничего вы там не найдете, до ближайшего магнита минут 20-30 пешком. Но для тех кто любит погулять это не проблема. Все рестораны находятся на набережной так же как и крупные магазины, идти минут 40-50. Цены не очень радуют. Достаточно дорогой отдых получается

Территория/инфраструктура

Территория достаточно маленькая, но как я уже говорила на ней все расположено. Нет только бассейна. Есть платная столовая в среднем полноценный обед на 1 обойдется 200-350р, в зависимости от предпочтений. Так же есть кухня где вы можете готовить сами. Есть бесплатный WiFi, но ловит не везде.

Номера в отеле

Корпуса 3х этажные. Есть балкон с веревками для белья, но достаточно опасные покатое кафельное покрытие. Балкон очень маленький вдвоем уже тесно. Мебель достаточно достойная, большой стол, кровати. Ванная. Вид из номера во двор. В номерах убираешься сам или просишь за уборку за доп. плату. Есть телевизор и кондиционер, достаточно большой холодильник.

Сервис

Персонала как такового нет, есть хозяйка с семьей и прачка. Прачка еще может что то подсказать и объяснить. В столовой кормят вкусно, можно даже что то попросить или заказать. В номере нет ничего, 1 рулон туалетной бумаги. Полотенца свои, все свое.

Питание

Питание однообразное, на выбор одно и тоже меню на каждый день. Все платно. Но все вкусно и сытно, но день на 5 надоедает. Из алкоголя, пиво домашний коньяк и вино. Есть молочные коктейли для детей, компот и сок.

Море/пляж

Море ужасно далеко. Чтобы туда добраться, нужно пройти весь поселок и всю набережную. Пляж общественный, шезлонги платные 200р. день. Народу очень много, разместиться на пляже очень сложно, если вы один за своими вещами можете не уследить. Пляж песчаный, вода грязная.

Развлечения и спорт

Развлечения отсутствуют. Как развлечь себя вечером придумываете сами. 

Дети

Есть площадка для деток разных возрастов, но не старше 12 лет. Есть песочница для самых маленьких. Дети так же развлекаются сами.


Фотографии


Комментарии