Шумная Кута

Наталья Анастасия Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Kak Garden Inn 2*

Дата24.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели36

Резюме отзыва

Вполне приемлемое проживание за этот ценник. Подойдет для серферов.

Расположение отеля

Отель расположен на пересечении двух улиц,  очень не удобная парковка. Когда ездили на экскурсию, за нами приезжал трансфер, встать им было негде, искали их.

Территория/инфраструктура

Много места в холле, но остальная территория очень маленькая. Зелень есть, но не в изобилии. Рядом есть массажный салон, прачечная, кафе. 

Номера в отеле

Номера большие, просторные, в жилой части очень уютно. Санузел оставляет желать лучшего, в мое присутствие были перебои с горячей водой, очень долго стекала и очень слабый напор.

Сервис

Персонал на английском говорит очень плохо. За 3 дня пребывания там, ни разу не убрали в номере. Несколько раз пытались попросить их вынести мусор, но не получилось.

Питание

Завтрака нет, ресторана на территории нет. Недалеко есть супермакрет, и несколько ресторанов, но нам там не понравилось, мы ходили на пляж, там искали, где питаться.

Море/пляж

До моря пешком минут 15. По очень оживленной улице с кучей сувенирных магазинов, ресторанов. Море для купания не очень подходит. Сильные волны, вода мутная, много серферов. По расположению пляж с одними из самых живописных закатов. Местные кафе даже ценник поднимают, если на момент заката люди приходят посидеть, посмотреть. 

Развлечения и спорт

На самой территории никаких развлечений. Но сам район такой, что за углом можно найти все, что угодно.

Дети

С детьми там будет плохо. Территория почти вся открытая, площадь маленькая, в любой момент ребенок может оказаться на проезжей части.

Фотографии


Комментарии