Не самый плохой вариант

Наталья Ёлкина Ирина Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Dreams Beach 3*

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели25

Резюме отзыва

На майские праздники отдыхали в Тунисе. Это бюджетный вариант и никак иначе его рассматривать больше не нужно. За 20 долларов выторговали номер с видом на море. Территории нет- один маленький бассейн и все. Расположение- 1 линия. Но пойти погулять по сути некуда вечером. Номера крохотные убирались, по ТВ нашли один русский канал. Для бюджетного отдыха на море отель нормальный, если разумеется не рассматривать в лупу каждый недостаток.



Расположение отеля

Отель на 1 линии. Вечером погулять негде, ездили в Порт Эль Кантауи.

Территория/инфраструктура

Территории нет, один бассейн. Но зато 1 линия.

Номера в отеле

Заселяют быстро, но как частенько бывает в Тунисе сначала в вариант похуже, потом можно за небольшую доплату выбрать что-то получше. Номер крохотный, развернуться негде, но зато вид на море. По ТВ один русский канал.

Питание

Питание конечно разнообразием не поражает, и мужчины ворчали, но приспособиться можно. Мясо или рыба были всегда. Гарниры, парочка салатиков.

Море/пляж

Отель на 1 линии. Пляж небольшой, но зато огорожен, так что посторонних нет. Лежаки, зонтики- все есть.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Dreams Beach 3*

Недорогой отель для молодёжи
3
Через дорогу от моря и в непосредственной близости к центру Сусса расположен отель Dreams Beach 3*. Эта гостиница очень востребована. В основном сюда едет молодёжь. Отель не имеет своей территории, это просто корпус, который стоит у моря. Номера ск...
Читать далее

Дата08.07.13 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели2181