Хороший отель 3* для Индии

Наталья AnastasiyaLT Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Nordest Lemonmint Beach Resort Goa 3*

Дата20.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели86

Резюме отзыва

Хороший отель! Чистые комфортные номера, отличное удобное расположение, всё рядом, дружелюбный персонал. В Гоа больше ничего и не нужно! Остались довольны выбором. Соответствует своей звездности и цене.

Расположение отеля

Отличное расположение на активной улице, рядом хорошо развита инфраструктура - есть небольшой рынок, большой выбор кафе, магазинов. До моря прямая дорога, минут 5-7 ходьбы. 

Территория/инфраструктура

Территории практически нет. Есть пара зданий самого отеля с номерами и во внутреннем дворе небольшой бассейн. Но нам этого вполне хватало, на территории отеля мы находились только в обед, в пик жары, и когда возвращались вечером.  

Номера в отеле

Отличные номера, особенно для Индии. Все чисто, никакой живности, сантехника и душ исправно работали. Ежедневно убирали и пополняли банные принадлежности. Полотенца, простыни - всё в хорошем состоянии. Немного не хватало света, так как номер оформлен в тёмных тонах, а балкон только общий на несколько номеров. Мини-бар платный, но цены практически такие же, как и на улице. 

Сервис

Дружелюбные ребята на ресепшн, всегда подсказывали, если нужна была помощь. Уборка ежедневно, без нареканий. 

Питание

Завтраки очень скудные, есть практически нечего. Чай, кофе, вода, джем, тосты, фрукты, какая-то специфическая яичница и веганские блюда. Но я так понимаю, это проблема всех отелей Гоа 2-3*. На будущее решили, что можно смело брать проживание без завтраков и питаться за пределами отеля. Мы в итоге так и делали.

Море/пляж

До моря близко, пляж относительно чистый (в сторону Баги хуже). Мы прогуливались вдоль береговой линии и уходили в сторону Кандолима, там не так многолюдно.  

Развлечения и спорт

Никакой анимации, но она и не предполагается в отелях такого типа. Вся анимация за пределами отеля  :)

Дети

Для детей не заметили никакой инфраструктуры. 


Фотографии


Комментарии