Отличный отель, но пляж не для детей

Наталья Равэна Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Azia Blue at Azia Resort 5*

Дата26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели29

Резюме отзыва

Отель Azia Blue at Azia Resort понравился. Ухоженная, зеленая территория. Из номера красивый вид на море. По вечерам горничная готовила номер ко сну. Питание очень разнообразное: курица, говядина, свинина, много рыбных блюд.  Есть рестораны а-ля карт: итальянский, азиатский, аргентинский.


Номера в отеле

Из номера красивый вид на море. В номере мини-бар, фен, бесплатный, телевизор с русскими каналами. При заселении в номере приветственная бутылка вина и тарелка фруктов. Если у вас пакет питания all, то в мини-бар ежедневно будут класть воду и апельсиновый сок. По вечерам горничная готовила номер ко сну. В ванне стандартный набор шампунь-гель-кондиционер-лосьон для тела, халат, тапочки. 

Питание

Питание очень качественное, хотя и без огромного количества блюд. Много фруктов, мороженое на обед и ужин. По утрам шампанское. Есть рестораны а-ля карт: итальянский, азиатский, аргентинский. 


Море/пляж

С морем так. В отеле песчаная площадка над скалистым берегом, тут только загорать. Чуть дальше, есть песчаный пляж, а в другую сторону каменистый пляж с волнорезами.


Развлечения и спорт

 Каждый вечер зажигательные шоу-программы.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Azia Blue at Azia Resort 5*

Аzia resort spa 5 – симпатичный, но скучный отель
3
Отель нас, честно говоря, не порадовал. За такие деньги – только питание. Номер средний, все работало, но нет интернета и сейф платный. Пляж недалеко, но тащиться обратно в гору. На пляже лежаки платно. Красивый бассейн-лагуна, но кроме лежания в нем...
Читать далее

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1267