Хочу посоветовать отель Арбат Хаус

Наталья Saniokonishuk5 Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Арбат Хаус 4*

Дата29.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели71

Резюме отзыва

Я побывал в отеле Арбат Хаус. Мне понравилось, что отель знаходиця в самом ценре Москвы.Номера в отеле очень хорошие за те деньги что я заплатил номер соответствует своим качеством.Я отдыхал в отеле с декабря 2019 по январь 2020 вместе со своими детьми

Расположение отеля

Арбат Хаус на Никитском бульваре - апартаменты, размещенные по адресу ул. Большая Никитская, 31 в Москве. До центра города 13 минут ходьбы. Ничего не мешает спать особенно если ты с детьми. В 5 минутах ходьбы до станции "Арбатская". В пешей доступности есть следующие достопримечательности: Большой театр и Мавзолей Ленина.

Номера в отеле

Номера в отеле сделаны очень качествено. Платная общественная парковка поблизости, Бесплатный WiFi, Бесплатный завтрак, Высокие детские стульчики, Трансфер из/до аэропорта, Факс/копировальные услуги, Хранение багажа, Обмен валюты, Парковка, Wi-Fi, Бар/лаунж, Ресторан, Возможен завтрак, Завтрак по типу "шведский стол", Завтрак в номере, Детское меню.

Сервис

Вино/шампанское, Аренда автомобилей, Услуги такси, Газеты, Отель для некурящих, Общая зона для отдыха/просмотра ТВ, Швейцар, Аптечка, Зонт, Заезд круглосуточно, Круглосуточная работа стойки регистрации, Быстрая регистрация при заезде/выезде, Индивидуальная регистрация заезда/выезда, Машина для сушки белья, Химчистка, Услуги прачечной, Услуги глажки, Чистка обуви.


Фотографии


Комментарии