Путешествие на о.Крит

Наталья liza Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Alia Beach 3*

Дата31.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели44

Резюме отзыва

 В прошлом году (2019 г) решили съездить с мужем на о. Крит. Остановились на отеле Alia Beach Hotel, среднего размера отель в первой линии, находится в городе Херсониссос. Городок небольшой, но уютный, расположен вдоль моря. До ближайшего аэропорта «Никос Казандзакис» в г. Ираклион около 20 км. Мы покупали тур, поэтому добирались на автобусе от туристической кампании, дорога без учета остановок заняла примерно 30 минут.

  Отель очень порадовал, ремонт свежий, последняя реставрация была в 2017 году, номера довольно просторные, мебель новая. Есть номера с видом на море. Персонал приятно удивил, очень доброжелательный, отлично говорят на английском языке и быстро выполняют просьбы. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня. В номере есть холодильник, фен, чайник и чашки, при заезде также было несколько пакетиков чая, кофе и сахара, что было приятно. Возле отеля есть супермаркет, открыт с обеда и до поздней ночи.

  На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, также в отеле есть небольшой бассейн, отлично подойдет тем, у кого маленькие дети. В отеле подают только завтрак в формате шведского стола, еда разнообразная и вкусная, много фруктов и местный греческий йогурт. На обед и ужин можно пойти в ресторан напротив отеля, для отдыхающих отеля действует скидка 10%. Меню в ресторане разнообразное, блюда греческие и не только, несколько официантов говорят по-русски, обед на двоих без алкоголя обойдётся примерно в 30-40 евро, но всё зависит от аппетита.

 Пляж находится в 5 метрах, единственный минус – он достаточно узкий, плата за коктейли и лежаки отдельная. Море очень чистое везде, мы каждый день ходили на разные пляжи, цена на лежаки варьируется от 4 до 8 евро за один. Особых достопримечательностей в г. Херсониссос нет, поэтому если хотите посетить музеи – придется добираться на автобусе или арендовать машину.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Alia Beach 3*

Отель очень понравился.
4
Очень хороший отель на Крите. Приветливый персонал. Получили номер с шикарным видом на море и на горы. В отеле только завтракали, а обед...
Читать далее

Дата31.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68