Провела спокойный отдых. Планируйте заранее, что КОНКРЕТНО вы хотите от своего ОТПУСКА!

Наталья Галя Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Asdem Park Hotel 4*

Дата01.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели41

Резюме отзыва

В 2019 г. С 28 июля по 12 августа отдыхала в Турции, г. Кемер, в Hotel Asdem Park 4*.

1) из аэропорта, который находится в Анталии, у меня был трансфер, включенный в стоимость путевки, комфортный маленький автобус с кондиционером сопровождал меня до самого отеля. Достаточно быстро добрались, примерно за 1.5 часа.

2) сам отель расположен в самом центре всех событий Кемера: до моря идти через сквер примерно 5 минут, выход сразу на торговую улицу.

3) отель состоит из нескольких корпусов и также же есть отдельные домики.

Итак, есть корпуса, находящиеся сразу у центрального входа, они же ближе всего к ресторану, там есть отдельный бассейн с лежаками и зонтиками. Если вы приехали веселиться и днем и ночью, то вас желательно бронировать номера именно в этой части отеля, так как вся развлекательная программа днем происходит именно в этом крыле, а вечером на крыше одного из корпусов проходят вечеринки.

Вторая часть корпусов находится через небольшой переулочек, здесь есть два бассейна, разделенных дорожкой и газоном, у одного бассейна есть горки. Здесь также есть бар и место для бранча и полдника, в соответствующее время там подается еда. Также у бассейнов есть зонтики и лежаки. Эта часть отеля больше подходит для тех, кто приехал с детьми, а также для тех, кто приехал спокойно отдохнуть, так как тут не особо слышна громка музыка и крики весело отдыхающих людей.

Третья часть корпусов представлена летними домиками, которые так же находятся через переулочек. Там лично не была, слышала только слухи о сырости и тараканах.

4)у меня был номер во второй части корпусов, то есть более в тихом расположении. Жила на 4 этаже. В корпусе была как лестница, так и лифт, но лифт 1 на этаж, поэтому не всегда получалось подниматься на нем, проще было подняться пешком. Этажи чистые. Сам номер не очень большой, но включает в себя все, что необходимо для проживания: ванная комната, спальная комната и балкон. Номер был чистый, подготовленный. Были полотенца, холодильник, тапочки, мыло, гель для душа, туалетная бумага, телевизор с русскими каналами, кондиционер. НЕ БЫЛО: ковриков в ванной и душевой, веревок для сушения вещей, но я подготовилась и взяла с собой веревку из дома и сделала произвольную сушилку на балконе.

5) приемы пищи в отеле достаточно часто, шведский стол, поэтому голодными не будете никогда! Всегда большой выбор, как основных блюд, так и десертов. Единственное, что огорчало в ресторане, так это огромные очереди и невежливые соотечественники, которые думали, что очередь не для всех.

6) на улицах Кемера можно купить абсолютно все! По адекватным ценам. Если вы не брали с собой полотенце для пляжа, не переживайте, в магазинах их с достатком и по не очень большой цене! Вечером открываются клубы, их, вроде бы, всего 4. Вход платный, иногда приезжают звезды. В мой заезд был тимати.

7) основной и главный вопрос – МОРЕ. Идти от отеля до моря всего 5 минут и скверу. Пляж от отеля очень маленький и, чтобы поймать там свободное место, надо хорошо подбирать время! Пляж галечный, есть один заход от чужого отеля по мостику, но лучше купить прозрачны резиновые тапочки и не мучаться.

8) в отеле туроператор от вашей туристической компании будет вам предлагать экскурсии, хамам, лучше брать их у него, так как он предлагает по адекватной цене! Можно взять экскурсии комплексом, так получается дешевле. Кстати, деньги также можно менять у туроператора, но если вы не доверяете ему, то пройдитесь по улице, там на углу есть банк и сами можете решить у кого вы поменяете деньги.

9)если у вас есть права, то можете арендовать машину и ездить самостоятельно по достопримечательностям. Я так ездила в Фаселис и Анталию. Выходит недорого и очень удобно!

КРАТКАЯ ОЦЕНКА (0-5)

*Трансфер 5

*Расположение отеля 5

*Корпус/номер 5

*Цены на территории города 5

*Развлекательная программа в отеле ( на вечеринки не ходила, не принимала участия в развлекательной программе днем, но глядя на других людей, можно было понять, что там весело) ВАЖНО! Если не любите смотреть, как русские женщины вешаются на турков, не ходите на эти мероприятия.

*Еда в ресторане 5

*Очереди в ресторане 2

*Экскурсии от туроператора 4

*Уборка в номере 2 (полотенца меняли редко, даже если бросишь на пол, то его аккуратно сложат и повесят обратно. Еще я столкнулась с таким неприятным моментом, как воровство, несмотря на то, что в номере есть сейф, я не стала его арендовать, так как выходило достаточно накладно. После очередного посещения уборщицы у меня пропало 50 баксов! И все бы ничего, но я не пью и держу в аккуратности свои вещи, плюс веду учет денег, так ситуацию и не решили!)

*Общая оценка за отель и отдых 4! Что и соответствует количеству звезд на сайте!



Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Asdem Park Hotel 4*

Это конечно совсем не 4 звёзды. Очень слабая тройка.
3
Читала отзывы про отель Asdem Park до приезда сюда, создалось впечатление что я и люди из отзывов отдыхали в разных отелях. В отеле отдыхают ......
Читать далее

Дата22.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели364

Добро пожаловать в Асдем Парк
4
Отдыхала в  Кемере с подругой в конце сентября. Хотела сразу по приезде оставить отзыв, но решила отложить, чтобы эмоции поутихли. От...
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели367

Мы прекрасно отдохнули
4
Отдыхали мы с подругой в сентябре 2021 г в отеле Asdem Park. Мы ехали туда с мыслями отдохнуть , если вы захотите докопаться до чего либо . Вы на...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели359

Тусовочный отдых в отеле Asdem Park.
5
В Турции отдыхаю часто. В этот раз ехала одна - захотелось отдохнуть ото всех. Нужен был отель молодёжный, не дорогой, где не было бы скучно. Важно было расположение к центру Кемера, дискотекам. Отель всем требованиям отвечал. Забронировала и не разо...
Читать далее

Дата07.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Хороший отдых! Больше молодежный, чем семейный!
4
В 2019 г. С 28 июля по 12 августа отдыхала в Турции, г. Кемер, в Hotel Asdem Park 4*.КРАТКАЯ ОЦЕНКА (0-5) *Трансфер 5 *Расположение отеля 5 *Корпус/номер 5 *Цены на территории города 5 *Развлекательная программа в отеле ( на вечеринки не ходила,...
Читать далее

Дата02.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35