Asteria Kremlin Palace

Наталья Таша Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Asteria Kremlin Palace 5*

Дата02.06.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1274

Резюме отзыва

Отель Asteria Kremlin Palace один из наших любимых, несколько раз отдыхали в нем и поедем еще, надеюсь, не раз. Цены более приемлемые в отличие от других 5*. Расположение очень удобное: близко от аэропорта, легко можно доехать в любую часть Антальи  ( мы, например, не любим сидеть на одном месте и постоянно куда-то выезжаем). Подойдет абсолютно всем! Я бы сказала так - твердая пятерка с хорошим сервисом.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля можно доехать за 20 минут.От отеля до Старого города ездит автобус LC07. До торгового центра Терра сити тоже можно добраться на 07 автобусе. До аутлета Deepo и торгового центра Mall of Antalya ездит автобус 511.Стоимость проезда 2,60 лиры. В автобусе можно расплачиваться бесконтактной банковской картой. Или же можно купить карточку у водителя на 2 поездки, которую можно впоследствии пополнить самому, стоимость около 10 лир. Недалеко от отеля (примерно 3-4 остановки) есть множество магазинов, торгующих одеждой и обувью местного производства.Продукты питания, предметы гигиены, детские питание и подгузники можно купить в магазине Мигрос. Расплачиваться там можно и долларами, и евро,и местными лирами, как наличкой, так и банковскими картами.Там же находятся кафе и рестораны, кальянные. Пляж в отеле находится в 5 минутах ходьбы от основного корпуса (по территории отеля).

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть несколько зеленых зон с лужайками и  деревьями. Там можно отдохнуть в тени, удобно устроившись в гамаках.Открытые бассейны для взрослых и для детей. Горки для самых  маленьких находятся в маленьком бассейне. А горки для более старшего возраста находятся чуть дальше. Рядом с ними нет ни лежаков, ни лавочек, что конечно не удобно для взрослых, наблюдающих за своими чадами. Для нежелающих выезжать в торговые центы в отеле работают магазины.Вайфай в отеле бесплатный.

Номера в отеле

В отеле нет бунгало, проживание только в основном корпусе. Есть не только стандартные номера, но и дуплекс (двухэтажные). Мы бронировали два стандартных номера для нашей семьи, нам предложили дуплекс, мы решили остановиться именно в нем. На первом этаже есть еврокровать, комната с дверью, а на втором этаже нам поставили три одноместных кровати, двери на втором этаже нет.На обоих этажах есть кондиционер, телевизор.Номер достаточно просторный, впятером поместились отлично. Номера чистые, убирались каждый день, полотенца меняли также каждый день. В ванной есть все банные принадлежности. Вид из окна у нас был на территорию отеля.

Сервис

Обслуживание в ресторанах быстрое, персонал немного говорит на русском и английском. Сервис в номере тоже оперативный, если вдруг понадобится полотенце, одеяло или еще что-то в этом роде, нужно позвонить на ресепшн и все что нужно принесут.

Питание

Отель работает по системе ALL inclusive, а это значит, что весь день доступны и безалкогольные и алкогольные напитки. Перекусы на каждом шагу.Мороженое и пирожные в "Большом Театре", кофе и чай.Ассортимент блюд очень большой, каждый подберет на свой вкус.

Море/пляж

Пляж в отеле песчаный, заход в море плавный, очень удобно для тех, кто не умеет плавать. Вода чистая, но иногда мутная во время волн. Лежаков и зонтиков хватает всегда.

Развлечения и спорт

Днем с аниматорами можно поиграть в спортивные игры, посоревноваться. Вечером в амфитеатре устраиваются шоу для гостей. Мы были на шоу "Тролли", где использовались ростовые куклы, и нам, и детям очень понравилось. После шоу туристы собирались за столиками, пили чай-кофе и что покрепче под живую музыку.

Дети

Для детей на территории отеля работает детский клуб, днем дети под руководством детских аниматоров мастерят поделки, раскрашивают и т.д. Рядом есть детская площадка с качелями.Вечером после шоу аниматоры поздравляют детей, у которых день рождения, но это только за дополнительную плату. Если вы захотите преподнести торт имениннику, то это также за дополнительную плату. На мой взгляд это минус отелю, эту услуга должна быть бесплатной. В целом детская анимация слабовата, хотелось больше активити для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Kremlin Palace 5*

Ни минуты не пожалела, что выбрала именно этот отель.
5
Привет всем!)Отдыхали в ноябре вдвоем с дочкой. Поэтому и отзыв мой будет больше полезен семьям с детьми, но на многие моменты и для взрослых тоже обращу внимание)). Не про все отели, где отдыхаю, я пишу отзывы, но про KREMLIN PALACE рассказать хочет...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763

Поехал бы я туда второй раз? Нет
3
В отеле Asteria Kremlin Palace отдыхал в конце августа 2021 года, номер брал из отремонтированного фонда. Отель не соответствует своим деньгам из-з...
Читать далее

Дата13.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1244

Повторно желания нет посетить.
4
В Турции отдыхаем много лет, в основном в регионе Белек, Кунду. Но этот отдых (причем очень долгожданный в условиях пандемии и выезда за ......
Читать далее

Дата14.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1372

Второй раз точно нет
3
Отдыхали в отеле Asteria Kremlin Palace в период с 03 по 10 октября. Сами турки считают период сентябрь + октябрь самыми комфортными. Днем жарко, мор...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1420

Лучший отель в Турции!
5
Самый лучший отель из всех Турецких в которых я был.Цены, конечно, кусаются, но оно точно того стоит! Приехал туда уже в третий раз. И каждый раз прямо как к себе домой....
Читать далее

Дата02.05.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1453