Приличный недорогой вариант

Наталья Марго Страна: Греция
Город: Ханиоти
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Calypso Hotel 3*

Дата03.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели30

Резюме отзыва

Отель простенький, но очень неплохой. Соответствует своей звездности вполне. Находится практически в центре поселка, рядом море. Номер стандартный, в душе правда шторка, не очень удобно, но приспособились. Кондиционер бесплатно. Русских каналов по тв не нашли. Персонал говорит по-английски. Постель, полотенца меняют постоянно. В общем, отель понравился.

Расположение отеля

Расположен отель хорошо, в поселке, практически на центральной торговой улице, все в шаговой доступности, в том числе и хороший супермаркет. До моря 5 минут. Вечером центр поселка перекрыт для транспорта, все гуляют пешком.

Номера в отеле

Номер в целом нормальный, с холодильником и кондиционером.  Душ со шторкой, не очень удобно, она постоянно прилипала к телу. Уборка нормальная. Постель, полотенца меняют постоянно. 

Сервис

Персонал приветливый

Питание

Брали завтраки. Не фонтан конечно, но в пешей доступности ничего нет где покушать, поэтому рекомендую завтраки взять.

Море/пляж

До моря 5 минут, пляж хороший.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Calypso Hotel 3*

Хороший эконом вариант
4
Отдыхала с подругой в августе прошлого года. Отель выбрали из за цены и, в целом, всем остались довольны. Располагается он в 50 метрах от центра поселка Ханиоти, собственно в 50 метрах от супермаркета, магазинов, таверн и кафешек. До моря идти метро...
Читать далее

Дата23.05.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1159