Шикарный отдых в Delta Hotel by Marriott Jumeiran Beach

Наталья Ольга Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Delta Hotel by Marriott Jumeiran Beach 5*

Дата09.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели28

Резюме отзыва

В январе 2020 года я впервые посетила Объединенные Арабские Эмираты. Ездили вдвоём с подругой. Всего на 5 дней. У нас было не очень удачное время прилёта и отлёта – прибыли в отель около 23.00 по местному времени, в день отлёта из гостиницы выезжали около 5 – 6 утра. Имейте это ввиду, если едете на небольшое количество дней. У меня была сокращенная поездка по семейным обстоятельствам. Отель шикарен! Современное высотное здание. Находится в центре нового Дубая. Номер состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и телевизором. Есть кухня с посудой, холодильником, микроволновой печью и духовкой. Две спальни: 1. с двумя одноместными кроватями, 2. с огромной двухместной кроватью и панорамным окном с прекрасным видом на залив Дубай Марина, мы спали с подругой там – очень нравился вид. Три санузла. Один с унитазом, второй унитаз и душ, третий унитаз и ванная. Заявлено 4 звезды, но я бы поставила 5. Рекомендую однозначно. Советую съездить на экскурсию в самый высокий небоскрёб в мире Бурж Халиф - захватывает дух, а вечером (рядом с ним) посмотреть поющие фонтаны, очень зрелищно.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта около 20 км. Ехать примерно 30 минут. Отель находится в центре, вся инфраструктура в шаговой доступности. Можно провести вечер на кораблике, поплавать по каналам Дубай Марина, ужин, музыка, высотки все в огнях, красота. Погулять по Марина Променад, где много кафе и ресторанов. В шаговой доступности большой торговый центр Дубай Марина Молл. Рядом станция метро. Расположение очень удачное.

Территория/инфраструктура

Территории нет. Отель городского типа. Есть бассейн, сауна - мы не ходили. Бесплатный Wi-Fi в номерах.

Номера в отеле

Номер большой,чистый. Три санузла. Всё что нужно есть: кондиционер, телевизор, фен, халат, тапочки, мини-бар, чай, кофе, сахар, чайник, стаканы, бокалы. Туалетные принадлежности каждый день пополнялись. Уборка каждый день. Бельё свежайшее. Вид на канал Дубай Марина. 

Сервис

Персонал приветливый, услужливый. Русский язык знают многие. Обслуживание на высоте.

Питание

Тип питания BB (только завтраки). Завтраки отличные. Огромное разнообразие всякой еды на любой вкус.

Море/пляж

Пляж песчаный в пяти минутах ходьбы. Песочек белый. Вода чистейшая, но холодная, мы не купались. На солнце было жарко. Лежаки и зонтики платные.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Дети

Мы были без детей. Не знаю есть анимация или нет.

Фотографии


Комментарии