Корстон - бюджетно и качественно

Наталья Jon Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Korston Hotel & Mall Kazan 4*

Дата11.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели47

Резюме отзыва

Ездили отдыхать в Казань с друзьями. Выбор пал на Корстон, так как понравилось соотношение цена/качество. Отель чудесный, расположен в хорошем месте, все есть для отличного отдыха, даже не выходя за стены отеля.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта хорошее, ехали на своей машине около получаса. Стоимость транспорта очень приемлемая, каждый сможет осилить, да и на самом деле такое удобное расположение, что до всего можно и пешком дойти. До парка буквально 2 минуты пешком его из окна видно, очень близко к центру и всем интересным местам.

Территория/инфраструктура

В самом отеле куча магазинов и кафе разной ценовой категории, есть кинотеатр, макдоналдс, для работы есть конференц-зал, а для отдыха бильярд, сауны, бассейн, тренажерный зал, все что можно желать.

Номера в отеле

Номера брали с двумя кроватями, в комнате так же были шкафы, диван и столик. Просторные уютные, панорамные окна выходят на парк, есть кондиционер, минибар и сейф. Телевизор с множеством каналов. В ванной душ, неудобно только что нет как таковой кабины, все просто ограждено от умывальника и туалета стеклом, но это не проблема. Есть вай фай. Уборка номеров каждый день, все чисто и свежо.

Сервис

Сервис прекрасный, персонал дружелюбный, отвечают на все вопросы знание английского присутствует. Обслуживание номеров было отличным, точно так же как и в барах. По всем вопросам всегда отвечали вежливо, по просьбе принесли фен.

Питание

С утра был шведский стол, кухня самая разная. При вас жарят свежую яичницу, спрашивают чего вам и сколько туда добавлять сыр, зелень. Блюда вкусные, все свежее, горячий чай и ароматные булочки.

Развлечения и спорт

В баре много разных шоу, развлечений, в кафе есть живая музыка, так же выступления с восточными танцами. Спортзал с тренерами, которые все подскажут.

Дети

У самих нет детей, поэтому особо внимания не обращали, но если вкратце. Для детей есть игровая зона в кафе проводятся днем различные конкурсы с аниматорами. Для подростков автоматы, кинотеатр и прочее. Рядом парк, детское кафе, фонтаны. Есть чем занять детей всех возрастов.

Фотографии


Комментарии