Приятное место

Наталья Оля Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Белка на воде гостевой дом

Дата26.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели35

Резюме отзыва

Несколько лет ездим в это место отдыхать, подружились с хозяйкой, стали постоянными клиентами. Это место для семейного отдыха, не для молодежи. К сожалению, сё по расписанию, бассейн и кухня раюотают по определенному графику, с 8 до 20:00 примерно. Это единственное неудобство.

Расположение отеля

До аэропорта примерно 20 минут на машине, такси примерно 300-500р, зависит от времени приезда. Есть трансфер свой, платный, дороговат. Поблизости есть шашлычные, столовые. Минут 10 пешком до магазинчиков, рынка и 15-20 до моря. Для любителей погулять и походить по магазинам самое то, время проходит быстро.

Территория/инфраструктура

Территория не маленькая, всё в зелени, статуэтках, цветочках. Всегда территория убрана, бассейн чистят ежедневноо. Бассейн хороший. Есть качельки и небольшая площадка поиграть с детьми. Магазина на территории отеля нет, есть кухня, где можно воспользоваться всем, что там находится. Вай фай есть, но ловит очень плохо. 

Номера в отеле

Номера очень уютные, с балкончиками. Всё в идеальном состоянии, чистое постельное белье, ежедневная уборка. Вид из номера либо на бассейн, либо на основную территория (вход), либо на небольшую тропинку и другие отели. Есть кондиционер и телевизор в номере. 

Сервис

Очень мне нравятся хозяева и уборщица, уже какой год одна и та же. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы, всегда переживают за гостей и стараются общаться. Хозяйка очень близко всё к сердцу принимает, тревожна ко всему, проявляет заботу.

Питание

Так как  там есть только собственная кухня, то я могу рассказать о ближайших кафешках. Очень люблю шашлычную в трех минутах от дома, там всё очень вкусно, атмосферно. Также есть вкусная столовая прям напротив отеля. Уровень обслуживания и качество пищи на уровне. Цены не большие. 

Море/пляж

Пляж песчаный, как обычно на всех пляжах Краснодара - много людей, места мало, грязно. Можно взять в аренду лежаки.

Развлечения и спорт

Анимационных программ, музыки нет. Здесь чисто семейный спокойный отдых с бассейном. Хорошо позагорать, покачаться на качелях больших. Есть еще теннисный столик.

Дети

Отличное место для детей. Очень много семей приезжают даже с маленькими, потому что очень тихо и комфортно. Есть место покататься на маленькой горке, покачаться и покупаться.

Фотографии


Комментарии