Замечательный отель,для короткого пребывания.

Наталья Надежда Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Towers Rotana 4*

Дата28.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели64

Резюме отзыва

Останавливались в данном отеле на 6 ночей. Номер был "апартаменты с 3 спальнями(180м2)",с роскошным видом на город.Жили втроем,было очень удобно. Цена полностью соответствует качеству. 

Единственное,что не понравилось-"непонятки" при заселении. Когда мы приехали в отель заселяться,нам сказали,что номер,который мы бронировали-занят,и дали нам ключ от маленького номера,в котором мы прожили сутки. На следующий день,когда мы ушли на прогулку по городу,наши вещи перенесли в номер,который мы бронировали. Хоть проблема и была решена,впечатление было немного испорчено.

Расположение отеля

Отель располагается недалеко от аэропорта(около 10 минут на машине),рядом с центром города. От отеля 2 минуты пешком до метро. Пляж не очень близко,но туда регулярно ходят автобусы от отеля. В районе достаточно кафе и ресторанов,продуктовый магазин также близко. в 15 минутах ходьбы находится известный Dubai mall. Проезд в метро не самый дешевый,но можно выбрать выгодный тариф.

Территория/инфраструктура

Имеется небольшой открытый бассейн на улице,и бассейн на крыше соседнего отеля-партнера. Внутри отеля есть баня и сауна,а также небольшое джакузи. В сувенирном магазине можно приобрести замечательные товары,которые будут напоминать о прекрасной поездке в Дубай. Wi-Fi по всему отелю бесплатный,работает хорошо.

Номера в отеле

Все номера располагаются в одном здании. В маленьких номерах душ,в больших есть и душ,и ванна. Мебель во всех номерах чистая,очень удобная,и конечно же красивая. Вид из номера очень крутой,но из-за песчаных бурь,90% окон были грязными. В номере имеется все для вашего комфорта. Кондиционеры,мини-бар,телевизоры(с возможностью выбора языка). Убираются в номерах каждый день,и делают это очень качественно. Смена белья раз в два дня.

Сервис

Персонал всегда готов прийти на помощь,но все сотрудники очень плохо понимали по-английски(чего уж говорить про русский),поэтому приходилось очень долго объяснять,что нам нужно. Но обслуживали везде качественно,претензий нет. А вот сервис в номер немного страдает. Решили как-то заказать ужин в номер. Ждали очень долго(примерно 1:20ч). И вот нам приносят заветный ужин,мы открываем блюда,и понимаем,что часть ужина-не те позиции,которые мы заказывали.Пришлось еще 20 минут ждать,пока принесут НАШ заказ. В итоге принесли правильно,и компенсировали долгое ожидание и неверный заказ-фруктовой тарелкой,и бутылкой апельсинового фреша. 

Питание

В ресторане был принцип шведского стола,кухня в основном европейская. Выбор еды на удивление скромный,но зато все очень вкусное. Особенно порадовали омлеты и выпечка. В баре ценник не завышен,выбор очень большой. 

Море/пляж

Ближайший пляж песочный, вода из-за этого мутноватая,но чистая(без водорослей,мусора и т.п.). Заход в море максимально простой,можно входить босиком совершенно спокойно. Все лежали на собственных полотенцах,со своими зонтиками. Места на пляже было предостаточно. 

Развлечения и спорт

В отеле есть ночной клуб,но он оплачивается отдельно. Можно поиграть в настольный теннис,бильярд,пострелять из лука,но все эти развлечений за дополнительную плату. Бесплатно можно посетить небольшой фитнес-центр.

Дети

Для детей есть открытая игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Towers Rotana 4*

Отель-супер,отдых-классно
5
Привет всем-кому не безразличен свой отдых. Отель выбирали почти на удачу и оказалось в очередной раз удача от нас не отвернулась. Летели из Екатеринбурга от Натали тур и турагенства География г.Новоуральск. Авиакомпанию подобрали Fly Dubai/...
Читать далее

Дата10.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2069