Испанская сказка

Наталья LiLu Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Best San Diego 3*

Дата29.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели242

Резюме отзыва

На отдых в Испанию я полетела с подругой, она и выбрала данный отель, основываясь на своем опыте. Цепочка отелей BEST очень известные по всей Испании, славятся большими новыми номерами, хорошим питанием, на этом отеле мы остановились еще потому что он очень удачно расположен.

Расположение отеля

От аэропорта города Барселона ехать около 2-2,5 часов на трансфере. До пляжа около 300 м, поблизости от отеля расположено большое количество кафе, ресторанов, клубов и баров. До Порт Авентуры (парк развлечений) можно доехать за 10 минут на автобусе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но очень компактная. Есть один бассейн, рядом с ним расположен бар, что очень удобно. Кстати говоря, цены в баре совсем не большие.

Номера в отеле

Каждый день в номере проводится уборка. В отеле только один корпус, лифт есть. Каждый день предоставляется бутылка воды и два прохладительных напитка, которые пополняются ежедневно. Кондиционер, Wi-Fi бесплатно.

Сервис

Сервис в отеле хороший, персонал дружелюбный. На время отпуска у моей подруги выпало день рождения, и когда мы пришли на ужин, к нам подошли официанты и подарили бутылку шампанского, что было очень приятно.

Питание

В отеле мы бронировали питание HB. Это максимум, который и нужно брать. В отеле никто не сидит, в течение, дня мы ходили на пляж, ездили на экскурсии, за покупками, возвращались к ужину и ходили кушать. Также обратите внимание, что ужины всегда можно поменять на обеды (по предварительной резервации). Ассортимент еды в отеле шикарный, каждый вечер разная тематика, были и морепродукты (крабы, креветки разных видов, кальмары), и различные виды паст и пицца. Сытыми оставались все)

Море/пляж

На море мы сходили всего три раза. Вода теплая, вход в море песочек. Но на пляже было каждый раз огромное количество народу (фото прикладываю). Нам это было достаточно не комфортно, и мы с подругой остальное время нашего отпуска ездили по экскурсиям. Думаю, что в мае-июне на пляже будет хорошо.

Развлечения и спорт

Каждый вечер в отеле проходила живая музыка. Анимационная команда в отеле есть, как правило, проводят гимнастику, водную гимнастику, дартс.

Дети

Детям в отеле, я думаю, что тоже будет комфортно. Потому что есть и детская площадка, мини-клуб, небольшой детский бассейн.

В любом случае детей в отеле мы видели совсем немного.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Best San Diego 3*

Хорошая 3*
5
Летали в Испанию в мае, добротный отель. Питание очень классное, было много морепродуктов и фруктов. Около отеля два хороших пляжа, идти пару минут, по пути много ресторанчиков и магазинчиков. До Порт Авентуры на паровозике 15 минут. Рядом автобусн...
Читать далее

Дата26.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1063

Достойный отель
4
В целом мы остались довольны отдыхом. Уезжая, мы заказали клубную карту сети отелей Best. Отель, хоть и без излишеств, но очень достойный, несмотря на свои 3*. Расположение отличное:практически в центре города, все в шаговой доступности: пляж, магаз...
Читать далее

Дата08.09.14 Хороший отзыв4 Ответов3 Просмотрели3048

впечатление об отеле - неоднозначное!
3
Если учесть, что в номер нас заселили с третей попытки, то и впечатление соответственное! Сначала предложили малюсенький одноместный, потом малюсенький с 3 кроватями...? после долгого перелёта и жары, нам было очень удивительно и возмутительно! Но по...
Читать далее

Дата22.08.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели4098

Испания - мечта!!!Исполняйте сами свои мечты, как это сделали МЫ!
4
Всем добрый день или вечер!!!Отдыхали в отеле San Diego с 07.09.2011 по 20.09.2011. Достоинства: - сервис и питание на высоте; - море просто великолепное; Недостатки: - не искали))) Отель расположен в удобном месте, до пляжа Капелланс совсем...
Читать далее

Дата22.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели5947

Небольшой отельчик, не далеко от центра и от моря
3
Отель сромненький. Расположение отеля хорошее, только далековато от основного пляжа, пробыв там 10 дней попала на пляж только дважды. Рядом и остановки и магазины. Номер хороший, нам попался угловой с видом на улицу - хорошо так. Спокойно, много инос...
Читать далее

Дата06.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3804