Худший отдых в моей жизни

Наталья Наталия Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Mriya Resort & Spa 5*

Дата18.07.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели322

Резюме отзыва

Срок проживания в Мрие 11 ночей при полной оплате.

Мрия не соблюдает стандарты сервиса 5* даже приблизительно.

Номера в отеле

Номера уставшие, требуют реновации. О более современном дизайне я не говорю в принципе - отмойте и отстирайте хотя бы то, что есть. К шторам неприятно прикасаться.

В номере были клопы, которые покусали меня в первую же ночь. Долго чесалось и болело + пятна. Была вынуждена весь отпуск принимать антигистамины.

Полотенца для пляжа в наличии не всегда, а если есть, все рваные и в пятнах.

Уборка раз в 2 дня (меняют постельное белье и все). Стали убирать 1 раз в день после жалобы. Технический специалист, вызванный в номер для наладки кондиционера, отчитал меня, что я не умею пользоваться техникой.

Сервис

Пытаются обманывать в мелочах. Заказываешь двойную порцию салата. Приносят одинарную, а в чеке 2 цены. Добавляют лишнее в чек (особенно на пляже). В спа такая же история. Делала массажи с одной массажисткой. Просила «в точности, как в прошлый раз». На входе второй чек был на 1500 больше, чем в первый раз, потому что массажистка решила взять другое масло, хотя я об этом не просила. Больше не пошла.

Питание

Чудовищная антисанитария на завтраке. Повара рукой накладывают выпечку и блинчики (при этом рядом лежат сервировочные щипцы). На завтраке постоянно заканчивалась посуда. Ребята, даже при полной загрузке отеля у вас должно быть достаточное количество посуды!

Заказали суши и попросили принесли забытый соусник для соевого соуса. Официант принёс обычную белую пепельницу и спорил со мной, что это соусник и из этого едят.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mriya Resort & Spa 5*

Райское место для отдыхающих
5
Данный отель оставил незабываемые впечатления и остался ярким моментом в памяти на всю жизнь. Впечатлила огромная ухоженная территория, вкусная еда, отличный сервис, большое количество развлечений на любой вкус. Отель однозначно заслуживает высокой о...
Читать далее

Дата28.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Отель в который хочется вернуться
5
Когда мы заселялись, хостес отеля сказала - " Вам захочется к нам вернуться", так и есть. Он действительно оправдывает свою стоимость. Прекрасный отель, для отдыха с детьми, ведь в стоимость проживания входят все "плюшки". Детские бассейны с развлеч...
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели345

В России на морском побережье точно равных Mriya Resort & Spa пока нет.
5
Отдых в отеле Mriya Resort & Spa прошел чудесно, словами не передать! Красота природы, сервис, еда - выше всяких похвал! Отель подойдет либо для пар, либо для семей с детьми от 4-х лет. ...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели276

Mriya Resort & Spa рекомендуем тем, кто готов платить за качество и сервис
5
Автор Анна Mriya Resort & Spa Крым, Ялта Дата вылета сентябрь, 2021
Mriya Resort & Spa красивый отель с ухоженной территорией, вкусной едой и приятными процедурами. Все недостатки компенсируются разнообразием предлагаемых развлечений, красотой территории и отзывчивостью персонала. В итоге остались очень довольны,...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256

Отличный отдых в Ялте
5
Приехали с подругой на 7 дней в Мрию. Отдых получился отличный, оставил лишь приятные впечатления!...
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162