Прекрасный отель

Наталья карамелька Страна: Россия
Город: Астрахань
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Гранд Отель Астрахань 5*

Дата03.08.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели82

Резюме отзыва

Если вы ищите, где бы отдохнуть, то присмотритесь к этому шикарному отелю.

Отдыхала тут с мамой с сентябре, приятно удивила цена за номер. Очень хороший персонал, все добрые и готовы помочь! 

Расположение отеля

Расположен он, конечно, не в центре города. До ближайшего торгового центра идти минут 15. А до Кремля минут 20 пешим шагом. Кафе были достаточно рядом. С другой стороны от входа была видна набережная. Услугами общественного транспорта мы не пользовались, чаще передвигались на такси.

Территория/инфраструктура

В отеле был бассейн, который не удалось, к сожалению, посетить, но вода там была чистая. Интернет был включен в стоимость проживания, быстрый. Отель очень большой, но сама на территория  на которой он был расположен маловата.

Номера в отеле

Отличный номер с панорамными окнами. У нас было 2 кровати, прикроватные тумбочки, холодильник, туалетный столик и столик для еды. Ванная была чистая, приятно было принимать душ. Телевизор был, каналов было немного около 23 штук. 

Уборка в номере проводилась очень тщательно, на столе всегда оставляли бутылочки с водой. 

Сервис

Отличный сервис! Все работники очень дружелюбные и сдержанные. Уборщицы знают своё дело. Девушки на ресепшене помогли нам вызвать такси, когда мы уезжали. В баре нас отлично обслуживали, без нареканий!

Питание

У нас был шведский стол только утром, было много различной еды. даже красной икрой нас кормили. Но один раз мы заметили протухший помидор, который лежал на видном месте. 

В ресторане часто проходили свадебные торжества. видно, что он пользуется большой популярностью у постояльцев.

Море/пляж

Море в Астрахани отсутствует, у некоторых номеров был вид на набережную.

Она очень ухоженная,чистая, приятно было вечером там гулять. 

Развлечения и спорт

В отеле есть Спа-салон, но его услугами мы не воспользовались. В ресторане каждый вечер нас ждала концертная программа, мы ели и наслаждались музыкой. Были и мероприятия для детей, но мы их не посещали.

Дети

Несколько раз были детские мероприятия. но не более. Это не семейный отель. Это отель класса люкс, где отдыхают бизнесмены и очень обеспеченные люди. Все было ориентированно на них. 

Фотографии


Комментарии