Впечатления от отеля Rixos Premium Tekirova

Наталья MarianaPol Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата03.08.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3298

Резюме отзыва

Отдохнула я хорошо, но больше туда не поеду. Стоит дороговато, там скучно, спорта нет, еда средняя. Ставлю отелю 6 из десяти, он ничем не впечатлил. Там было просто нормально.

 

 

Расположение отеля

Отель находиться в одной из самых красивых частей Турции. Восхитительные горы, скалы, маленькие островки в чистейшем море. Пляж отеля длинный и размещён за скалой, поэтому волн там нет. Ближайший аэропорт размещён в Анталии, поэтому после прилёта ехать придётся добрых 2,5 часа. 

Территория/инфраструктура

Размеры отеля впечатляют. Два огромных корпуса, куча трехэтажных домиков по 6 номеров и большие виллы премиум класса. Я жила с семьёй в номере категории family suite, те там две комнаты и две ванных с душем. Все блага современной цивилизации присутствуют, комнаты ничем особо не отличаются от тех, что есть в остальных отелях. Правда как-то очень тесно, у меня не помещался коврик для занятий йогой. А вот территория действительно огромная: длинный пляж, водопад, множество лужаек с гамаками, две спортивные зоны на улице и одна внутри, 4 зоны с бассейном, 2 из которых с огромными водными горками. Горки мне кстати не зашли - очень все резко, и это было страшно, ну уж никак не весело, но за всех судить не буду, возможно я такая одна. Для детей есть огромный детский центр с ужасным мрачным дизайном и отсутствием хороших игрушек.

 

 

Номера в отеле

Сервис

Обслуживание

Все очень контрастно. Была куча персонала который просто не умел говорить ни по английски ни по русски, а были очень приятные люди с чудесными знаниями языка. Уборка была хорошая, но некоторые персоны (как я уже сказала ранее) были грубы. Больше ни на что пожаловаться не могу, сервис как сервис.

Питание

В отеле есть два ресторана со шведской линией, один ресторан для премиум гостей, 5 баров, две кофейни, кафе-мороженое и два ресторана по меню. Еда на шведской линии была вкусной, но ожиданий не оправдала. Все жареное в панировке, вкусные овощи найти нереально. Обычно на весь обед рыба была одного вида, а по вкусу - ну тупо эта скользкая рыба из школьной столовки. Мясо норм, но хотелось рыбы. Десерты на высоте, но как на здоровом питании выжить - загадка. Везде очень качественное и вкусное итальянское мороженое, видов 20 наверное. Хороший выбор чая и коктейлей. Хорошие напитки в бесплатном минибаре в номере. Прекрасные фрукты.

Море/пляж

Вода очень чистая и красивая, но мест на пляже хватает с трудом. 

Развлечения и спорт

Снова скажу про аквапарк - надолго вы там не задержитесь. Есть 7 горок, (+детские), каждая из которых неприятная, и совершенно не вызывала у меня позитивных эмоций. Вишенкой на торте стал спасатель, который перед тем как толкнуть меня с горки (я лежала на животе) шлепнул и жмакнул меня по заднице ( чтоб вы понимали толкать там нужно за щиколотки). Это было очень противно и смазало мне весь день. Кстати о спасателях: на море я их ни разу не видела, всем на твою безопасность наплевать. Вернёмся к теме развлечений: каждый вечер есть шоу программа для взрослых и детей. Я отношусь к этому нейтрально, мне просто неинтересно. Плохонькие фокусы с животными и джазовые музыканты - вот и все. В основном корпусе есть бильярд, боулинг, аттракционы и пинг-понг, которые из-за карантина благополучно закрыли. 

 

 

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершенно другой риксос, но т к оплата и бронирование было буквально за день-два,то отель нам не подтвердили и туроператор...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели192

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз.Что понравилось:1. Обслуживание и сервис, как всегда на высшем уровне!!!2. Администрация отеля, как постоянным клиентам, предложила нам более вы...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели351

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели355

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1245