Arabella World - хороший отдых.

Наталья Антон Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Arabella World 4*

Дата09.08.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели33

Резюме отзыва

   Отдыхали с девушкой в этом отеле в мае 2019 года и остались под большим впечатлением. Понравились условия, расположение и обслуживание. С точки зрения цены и качества, однозначно рекомендую. Всё хорошо.

Расположение отеля

   От аэропорта отел находится недалеко, всё в общей доступности, и кафе, и магазины, и рестораны, и само собой море. Никаких проблем не возникало. Транспорт ходит регулярно до центра. Стоимость, примерно, 15 лир. 

Территория/инфраструктура

   На территории отеля много зелени и садов. Он, достаточно, большой. Много всяких горок, саун и джакузи. Очень часто купались в бассейне при отеле. Там чисто и классно. Магазинов на территории много, есть всякие лавки с одеждой и шубами. Интернет бесплатный, доступен в холле отеля. Вай - фай, само собой. Инфраструктура в полном порядке. 

Номера в отеле

Жили в основном корпусе. Номера отеля хорошие. Каналы в основном турецкие, был балкон нормального размера, вид хороший, на море. Кондиционер и минибар присутствуют. Уборка была каждый день, бельё меняли постоянно. В общем, номер хороший, но без роскоши. 

Сервис

Тут тоже всё отлично. Дружелюбное качественное обслуживание, персонал всегда готов придти на помощь. Они неплохо владеют русским. Я был в основном в барах) Там хорошо обслуживают, плюс широкий ассортимент. 

Питание

Широкий ассортимент блюд. Питание было AL. Кухонь много, азиатская, русская, европейская, короче всё не перечислить. Очень вкусно, голодными не были. 

Море/пляж

Пляж находится в нескольких минутах от отеля. Там всегда убрано. Чистая вода. Пляж был песчаным, из - за этого буквально один раз вода всё же было мутноватой. Свободные места, лежаки и зонтики есть!

Развлечения и спорт

Когда ехали сюда, то особого желания ходить на всякие подобные штуки не было, поэтому тут мне было всё равно. Но скажу, что видел со стороны. Аниматоры старались плохо, работали как будто на выдохе. Шоу было мало, вечеринки скучные. Спортивные залы есть, туда можно ходить, но почти всегда занято!

Дети

Для детей есть бассейны, игровые комнаты и всякие мини дискотеки. Их не так много, но ребёнка занять можно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Arabella World 4*

Нам очень понравилось. С удовольствием приедем еще.
5
Отдыхали в этом отеле с 1-6 е мая 2023 г. Ездили с подругой и детьми 7,14,16 лет. И мы и дети остались очень довольны. Однозначно рекомендую....
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели196

Откуда 4 звезды, для меня загадка?
3
Отель плохой. Отель находится на главной дороге с 6 полосами движения, шум машин невыносим. Номера полностью устарели, маленький телевизор с трубкой, кондиционер настолько громкий, что вы не можете спать. Еда была очень плохой, одно и то же почти каж...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Понравилось все
4
Arabella World очень слабая четверка. Многого ожидать не приходится. Пляж красивый, бассейн тоже. Номера чистенькие, горячая и холодная вода е......
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Сюда моно ехать ради моря и пляжа
4
Отдыхали в отеле Arabella World в октябре 2021 года.  Отель небольшой. В общем все понравилось, только еды маловато и интернет платный. Полотенец пляжных нет. На пляж идти около 5 минут, шезлонги бесплатные и бар безалкогольный на пляже есть. Ан...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Замечательный отель!
5
Как только открыли Турцию, на второй день мы полетели, предложили этот отель взамен другого тура (других вариантов не было по доступной......
Читать далее

Дата12.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели732