Идеальный отдых в почти идеальном гостевом доме

Наталья annushka Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Laza Plaza гостевой дом

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели43

Резюме отзыва

Отдыхали в июле 2020 года в гостевом доме Laza Plaza. Понравилось абсолютно всё, но есть несколько "но", о которых расскажу ниже. 

Расположение отеля

Гостевой дом расположен в самом туристическом центре Лазаревского, а именно по адресу ул. Аэродромная, 2/7. Расстояние до ближайшего пляжа пешком - 15 минут. Расстояние до центрального пляжа пешком - 20 минут. Ж/д вокзал расположен в 7 минутах езды, по Яндекс Такси у нас вышло около 60 рублей. Напротив гостевого дома в метрах 100 находится аквапарк "Наутилус". Рядом (50 метров) расположена столовая "Эвелин". Также поблизости имеются всевозможные столовые, но мы ходили только в "Эвелин". В метрах 200 от гостевого дома находится магазин "Пятёрочка". Недалеко расположен "KFC".

Территория/инфраструктура

На здании гостевого дома не написано его название, поэтому найти его будет не так-то просто. Здание 4-х этажное. Вход по коду. На территории гостевого дома имеется небольшого размера бассейн с разделением для детского места купания. Рядом с бассейном есть душевая и туалет. Также есть качели и батут для детей. Кухня расположена на улице под навесом. Плюс: в помещении всегда вкусно пахло. Первое "но". В гостевом доме проведен бесплатный Wi-Fi. Мы взяли пароль, но так и не смогли к нему подключиться. Поэтому минус. 

Номера в отеле

Номер, в котором мы проживали, просторный и уютный. Вид из балкона выходит на горы и соседний отель. На балконе имеется столик, два стула и сушилка. Из плюсов перечисляю: большая кровать, шкаф, пуфик, столик, зеркало, две тумбочки, кондиционер, телевизор (20 каналов), холодильник, сейф.В ванной комнате отличный душ. Самое главное - сантехника без ржавчины. Из посуды в номере имелись две тарелки и два бокала. Полотенца выдают. Из минусов: уборка производилась после 5 суток проживания. Т.е. если вы заселяетесь на 7 дней, то уберутся у вас к концу вашего отдыха, а комната становится грязной уже на второй-третий день проживания. Белье поменяли также на 6 сутки проживания. Второй минус - в номере нет чайника. Может, он и не нужен, но мне порой он был необходим. 

Сервис

Персонал гостевого дома очень дружелюбный. Мы с ним почти не контактировали, но с виду все приветливые. 

Питание

Питание в обслуживание не включено. Все жильцы готовят себе покушать сами на общей кухне. Холодильник, чайник, плита, посуда - все имеется.

Море/пляж

Советую ходить не на центральный пляж (там много людей), а на соседний. К сожалению, не помню, как он называется. Пляж в Лазаревском галечный. Вода очень чистая. На пляже можно взять напрокат лежаки и зонтики. 

Развлечения и спорт

На территории отеля никаких развлечений не предусмотрено. Вечером слышно музыку, которую включают в соседнем отеле.

Дети

Как я уже отметила выше, на территории гостевого дома есть бассейн со специальным делением для детей, детские качели и батут. 

Комментарии