Отдых в отеле в условиях 2020

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата30.07.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2235

Резюме отзыва

Первый раз пишу отзыв об отдыхе в курортном отеле. При выборе отеля всегда читала отзывы. И, учитывая, что этот год очень непростой, у многих людей (как и у меня было) могут быть сомнения - стоит ли ехать отдыхать в Турцию в условиях 2020. Ответ однозначный - стоит!

При выборе этого отеля в условиях карантинных ограничений я исходила из ключевых для меня приоритетов - большая зеленая территория (120 тыс), большой пляж (500м), и расположение отеля в зеленом живописном регионе Текирова, защищенном горами и с более мягким климатом. Плюс, по отзывам прошлых лет - отель баловал своих гостей отличным питанием.

Мои ожидания и реальность где-то совпали, где-то не очень...

Что было не так.. Отель когда приехала был всего пару дней как открыт. Вроде бы как не знали точно будут открываться или нет, поэтому был не совсем готов. Информации о концепции работы отеля (что работает, что не работает, будет ли работать, время работы и пр.пр.) для гостей не было. Многие работы проводились уже в присутствии гостей. Лично для меня это было совсем не критично, но другие туристы жаловались.

В общем, думаю, что туристам приезжающим позже будет намного комфортней, т. к. работы по налаживанию сервиса делались быстрыми темпами... и туристов ждут! И в любом случае - кто настроен отдыхать - тот отдохнет хорошо!

Итого. Отдыхом очень довольна! Благодарю отель за приём! Приезжайте! Люблю отдыхать в разных отелях, но в этот с удовольствием вернулась бы ещё!

Расположение отеля

В самом Текирова магазинчики открыты, в соседнем Чамьюва тоже. В Кемере практически уже всё открыто (кроме ночных клубов). В центр Текирова, в Чамьюва и в Кемер можно добраться на маршрутке. От отеля до центра Кемера стоит 6 лир. Расписание движения не смогла узнать, но ходит примерно раз в полчаса.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и можно из него и не выходить... Но, кто любит экскурсии - они есть.

Номера в отеле

Сервис

По части сервиса - человеческий фактор тоже присутствовал - ну куда же без него))) это везде есть.

Питание

Питание... ну обычное. Голодным никто не останется - всегда есть какая-то рыба, какое-то мясо, овощи-фрукты и пр. и пр. Просто без особых изысков как раньше.

Развлечения и спорт

Вечерняя программа была. Я не большой любитель вечернего движа, но на второй (или третий) день зашла совершенно случайно (а знала бы, зашла бы специально!))) на вечернюю анимацию и увидела просто потрясающее шоу - выступление акробатов из какой-то не знаю какой, но оччень жаркой страны! Такое и на шоу талантов не увидишь! Прокачали публику хорошо!!! На фоне первых по приезду впечатлений, благодаря этой программе для меня рейтинг отеля сразу взлетел на несколько пунктов вверх!!!

Что ещё действительно оччень порадовало в отеле - так это спа-салон! Я в принципе люблю совмещать море-солнце-отдых с курсом массажа. Получать так сказать синергетический эффект)) Массаж после сауны, хаммама с маской для лица попивая чай.... Что может быть лучше для тела и души! Администрация, специалисты и работники спа-салона или больше всех замотивированы))) или действительно любят свою работу! Внимательные, дружелюбные и предупредительные! И не навязчивые))) Всё на отлично!!! Отдельная благодарность массажисту Israfil (он же Isko). Индивидуальный подход с учетом особенностей состояния здоровья человека. Очень довольна! Рекомендую! И ещё одна наводка для женщин - доверьтесь рукам парикмахера по имени Джафер! Ваши волосы и голова скажут вам спасибо! Раньше считала, что волосы приводить в порядок после моря нужно по приеду домой у своего парикмахера. Но здесь... уход и укладка - это что-то невероятное! Дамы, сделайте себе такой подарок! Оно того стоит!

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1008