Euphoria Tekirova - максимум 3*

Наталья Лера Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата10.10.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1964

Резюме отзыва

Решили выбраться на море большой компанией в срочном порядке, тур искали за 5-6 дней до вылета. Главным критерием был семейный номер, для размещения 4 взрослых, подростка и ребенка 3 года.

Выбрали этот отель, так как наш агент была в семейном номере, который был реконструирован за месяц до нашей поездки. Посмотрели, что отель не очень новый, но у нас же будет другой номер, и определились.

В этот отель не стоит ехать, если вы не готовы к 3* отелю. Только если цена будет соответствующая, в нашем случае это было не так.

Никогда не вернемся и вам не советуем)

Расположение отеля

Ехать из аэропорта 3 часа на автобусе, в обратную сторону взяли личный трансфер (70$ за 6 чел), добрались за час.

За территорией есть магазины, вкусный лукум на развес, клубника по 3$/кг.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая.

Номера в отеле

После приезда предложили сразу заселиться и пройдя в номер, мы были шокированы. Мало того, что это не то, что мы ожидали, несвежий ремонт может быть разным, но эти номера просто заброшены! Пятна на диванах, столах, грязь, двери и окна деревянные, в сколах и воняло сыростью, простыни с дырками, в ванной не уходит вода, проблемы с кондиционером. В номере нет ни одного стакана, нет чайника и фен работает через раз. Более того 6 чел там разместиться ну никак не могли, вместо большого дивана, там была кушеточка.

В итоге мы узнали, что номер с реконструкцией всего один на весь отель. И он, конечно же, уже занят. Нам предложили посмотреть другие номера, но они были все +- такие же, только в номерах на втором этаже не было запаха сырости. Выбрали что почище, доплатили за дополнительный стандартный и с грустью заселились.

На ресепшене постоянно приходят новые гости, которые просят сменить номер.

Мы не намерены были портить себе отдых и просто привыкли.

Питание

Еда нормальная, стандарт Турции, тут проблем нет. Апельсиновый сок и блинчики на завтрак заканчивается минут за 40 до окончания.

Чтобы записаться в один-единственный а-ля карт ресторан, нужно прийти в 9 утра и отстоять очередь на ресепшен (21 век? Не слышали).

Море/пляж

Море чистое, солнце греет, но это к отелю не относится.

Лежаки нужно занимать в 8 утра край.

Развлечения и спорт

Единственный бонус отеля: балийки в массажном салоне. Отличный массаж, делали курс 25$ за час/человек, если поторговаться немного.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1010