Грусть-печаль

Наталья Виктория Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Охотник 3*

Дата16.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1761

Резюме отзыва

Останавливались в Охотнике на 2 ночи и слава Богу! Это бывший советский дом отдыха. Все как у нас любят- "комфорт" на каждом шагу. За номер стоимостью 4590 за ночь, вы получаете грязную конуру и махинации оплатой (нам отменили бронь и попросили перевести оплату на карту). Единственное достоинство- близость к морю и вкусная еда в кафе (завтраки отвратительные)


Номера в отеле

Номер маленький, нет шкафа и очень грязно. Все какое-то липкое, в ванной кафель  и сантехника в налёте махровом практически, в ванной волосы.. . Но это не самый позор. Самый -это старые каменные перьевые подушки, да еще засунутые в наволочки вдвое меньше по размеру. В итоге на этом просто невозможно спать. Но даже если бы подушки были хорошие, спать вам не даст гремящая под окнами музыка и летающие над отелем самолёты.

Сервис

К ресепшн нужно два пролёта подняться по достаточно крутой лестнице. Совершенно не представляю как это проделывают гости с чемоданами и детьми или пожилые? На территории отеля есть туалет, но он платный для всех, а на ресепшен туалета нет.. и если вы выехали из номера то придётся платить..

Питание

Завтраки, стоимостью 300 рублей совершенно того не стоят. А вот в кафе при отеле вкусно очень готовят.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Охотник 3*

Если честно, я бы сюда не вернулась
3
Если честно, второй раз за те деньги, которые просит сейчас букинг за отель Охотник, я бы сюда не вернулась, учитывая, что жила в соседнем отеле за те же деньги в более комфортных условиях. Если будут скидки остановиться на пару ночей вполне можно...
Читать далее

Дата15.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72

Выбирать отель Охотник для комфортного проживания не стоит
2
Останавливались в данном месте на одну ночь и то из-за наличия бассейна (порадовать ребёнка хотели). За ту стоимость, которую нужно было......
Читать далее

Дата15.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1721