Совсем не сказочный отель

Наталья Валентина Страна: Россия
Город: Домбай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2020
Отель: Андерсен 0*

Дата11.01.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели132

Резюме отзыва

Подкупили красивые фото отеля Андерсен  в Домбае, а по факту - пустой пафос. Заплатив довольно высокую цену за проживание и ожидания были соответствующее.

Номера в отеле

В разгар катательного сезона в гостинице очень. Согреться невозможно даже в душе, тёплая вода течёт тонкой струйкой. Вещи сушить негде. В нашем номере не было полотенцесушителя, в другом он был, но на вопрос, а почему он не включён, нам ответили, тогда у вас не будет горячей воды - вспомнили Задорнова и розетку в шкафу. Потом привезли солярку для дополнительного отопления, и на этажах появился отвратительный запах.

Сервис

Персонал не научен быть приветливыми, дружелюбными и любезными со своими гостями. Точнее так они себя ведут исключительно с местными гостями. Ну это как всегда у нас к сожалению- оплатили, а улыбаться вам никто не обещал. С качественным обслуживанием здесь незнакомы. Попросила постирать вещи, пожалела - вернули сырыми и не глаженными.

Питание

 панорамный ресторан с вкусной кухней



Комментарии

Последние отзывы об отеле Андерсен 0*

Сюжет из сказки
5
В 2020г. ,довольно непростом для всех, мы все таки успели побывать в рекламных турах. Да, все быстро,много, но впечатления остаются. Встретила нас приветливая администратор Ольга Николаевна,показала весь отель. Все достойно, возможно есть недочеты,но...
Читать далее

Дата26.01.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели88

Бронируйте отель, не пожалеете!
5
Впечатлили фотографии отеля Андерсен в Домбае, поэтому как-то сразу настроились на него. Нам все понравилось, отель новый, по соотношению цена/качество оптимальный. Отдыхом очень довольны, большое спасибо!...
Читать далее

Дата12.01.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167