Резюме отзыва
Отель довольно неплохого уровня, с замашкой на люкс. 😂
Вернулись бы мы сюда? Нет
Территория/инфраструктура
В целом, отель уже подуставший, ему бы обновить ремонт.
Номера в отеле
Номер нам дали раньше 14:00, нормальный номер, соответствует заявленным стандартам, джакузи, кровать. Первое время оч смущают зеркала, они везде, идешь как в лабиринте, но быстро привыкаешь.
В номерах натяжной потолок и подсветка по нему, что дает видеть все, что находится в потолке(всех мошек и т д).
Сервис
При приезде тебя встречают, так называемые, «ангелы», девушки, проводят в комнату, где заполняешь анкеты и т д, минуя ресепшн. Они, грубо говоря все делают за тебя. Мы заполнили только карточки. Но ангелы эти слабо понимают что на русском, что на английском😀
Питание
Что касается еды: по еде есть все, что хочется наверное. По алко, вроде тоже, все есть, но в баре на пляже алкоголь не вкусный.
Море/пляж
Пляж хороший в целом, вход в море так себе, полоса гальки немного неудобна, но это, кажется везде в Белеке. Мы даже купались, хотя вода очень освежает в мае)
Развлечения и спорт
Тут есть абсолютно все и на любой вкус.
Вечеринки все 16+, как и положено, танцы, гоу-гоу. Я, будто вернулась в 2000-е года тусовок в Москве. Все также ярко, как по мтв) кому-то это нравится, но иногда, прям откровенный разврат))) но забавно наблюдать) разные вечеринки, у бассейна в 16:00, вечером в 22, дискотеки, все как в клубах 2000-х годов.
Ходили на спа, нам есть с чем сравнить. Цена-качество прям сильно так себе, я бы не рекомендовала. С тайским массажем за 400 бат, конечно не сравнишь, но и турецкие всякие отели и спа тоже знаем. Тут плохо. Еще и запах сырости присутствует везде (на первых этажах особенно), непонятно почему.