Лучший отель в городе Мандалай

Наталья Елена Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Мандалай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Rupar Mandalar Resort 4*

Дата03.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1268

Резюме отзыва

Получилось так, что мы остановились в отеле Mandalay Hill View Resort, который нам не понравился. Наши родители планируют зимой приехать в эту страну и попросили посмотреть какой отель лучше выбрать. Мы съездили в отель Hotel by the Red Canal, нам он очень понравился, но в округе было слишком много мусора. Когда же мы приехали в Rupar Mandalar Resort, то поняли, что это полноценные 5 звезд. Даже несмотря на то, что он находится фактически в пригороде, плюсы явно перевешивают минусы. Если бы знали, то во время поездки остановились бы там.

Расположение отеля

Отель расположен в 5 минутах езды от города. Это немного не удобно, но при этом вокруг отеля намного чище, чем возле отелей в городе.

Территория/инфраструктура

Отель очень зеленый и красивый.

Номера в отеле

Номера шикарные, настоящая пятерка.

Сервис

Нас встретили очень приятно. Даже после того, что мы сказали, что хотим просто посмотреть отель для информации и не будем селиться, нам устроили экскурсию по отелю и его территории.

Питание

Как понимаете еды не пробовали, но площадка для обеда красивая.

Развлечения и спорт

Есть большой бассейн, хорошо оборудована площадка для отдыха возле бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rupar Mandalar Resort 4*

Разочарование
3
Мы приехали в этот отель с большими ожиданиями, которые к сожалению рассеялись. Жалко, ведь ночь в отеле стоила 100 долларов. Мы бронировали отель на 4 ночи. Но сменили отель уже после первых 2 ночей. Было обидно, учитывая что все остальное - завтра...
Читать далее

Дата01.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1323

Не рекомендую Мьянму зимой
3
Мы останавливались в отеле на 2 ночи. Это время самое холодное за все время года. Ночью температура падает до 5-7 градусов, а днем держится на уровне 20-25 градусов. Общее впечатление от Мьянмы больше отрицательное. Этот отель произвел самое плохое ...
Читать далее

Дата02.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1185