Рекомендую это место

Наталья Вояжер по Азии Страна: Мьянма (Бирма)
Город: Мандалай
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Royal City Hotel мини-гостиница

Дата24.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1354

Резюме отзыва

Мне номер обошелся в 18 долларов за ночь. Как понимаете, за номер с завтраком - это копейки. Ничего особого от отеля не ожидал. Но, получил чистый номер, замечательное обслуживание, вкусные завтраки, удобное расположение. Через несколько домов от отеля живет гид. У него личный автомобиль и неплохо владеет английским языком. Из-за его экскурсий я задержался в городе еще на несколько дней. Долго думал что поставить отелю 4 или 5, но вспомнив про их замечательное обслуживание и решение проблем за короткое время понял, что нужно ставить 5!

Расположение отеля

Отель расположен не в самом центре города, а немного на окраине. Но на тук-туках довольно удобно можно добраться до любой точки города. Также недалеко есть несколько кафе и ресторанов, не очень хороших, но сходить на обед-ужин можно. Есть ресторан европейской кухни.

Номера в отеле

Номера в отеле разные. В некоторых делается ремонт. В некоторых номерах на полу плитка, в других ковры... Когда приехал, в ванной комнате унитаз был расколот и склеен. Я обратился на ресепшен и объяснил, что я европеец и вешу намного больше азиата, так что унитаз может просто подомной расколоться. Я был удивлен, когда вернувшись в номер через час-два, увидел новый унитаз. В номере есть телевизор, холодильник, в холодильник ставят баночные напитки. Не нравился старый кондиционер. Часто ломался, но его чинили. Система энергообеспечения у них странная, но это больше не к отелю, а к стране.

Сервис

Встретили в отеле не очень тепло и приветливо, но со временем, отношения становились все лучше.

Питание

Завтраки вкусные, если будет мало или не понравится, можно найти ресторан поблизости.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal City Hotel мини-гостиница

Все отлично вокруг
5
Мы семья из 3 человек, всегда выбираем бюджетные варианты для путешествия. Потому низкий сезон и мы здесь. Поблизости есть рестораны. До достопримечательностей близко. В отеле есть лифт, но пользоваться им опасно. Мы как-то поехали и застряли. Пришло...
Читать далее

Дата26.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1182

Удобное и приятное место для проживание
4
Это хороший выбор в Мандалае. Местоположение просто отличное. До Дворца всего несколько шагов. При этом возле отеля всегда есть такси и мотоциклы. Мы брали 2 номер - на двоих и на троих. Номера в отеле не дорогие (25$ - triple, 21$ - double). Пусть ...
Читать далее

Дата10.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1225