Высококлассный отель Грекотел Порто

Наталья Антон Страна: Греция
Город: Крит
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007

Дата27.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1116

Резюме отзыва

Он теперь назывется Aquila Porto Rethymno, перешел в другую группу. Отель стремится держать высокую марку, теперь он 5 звёзд. Если любите быть рядом с городом, магазинами и ресторанами и пользоваться прекрасным сервисом - то это для вас.

Расположение отеля

Grecotel Porto Rethymno расположен прямо в городе, до центральной гавани минут 20 пешком, такси берут 4.5 евро, до г. Ханья 40-50 мин. на машине, ходят также рейсовые автобусы,но мы их не проверяли.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, отель стоит посереди улиц и выходит фасадом на морскую набережную, есть внутренний дворик с бассейном и бордюрчиком вокруг для лежаков, на тот же бассейн выходит открытая часть ресторана. Еще есть небольшая открытая deck для загорания с совсем маленьким бассейном.

Номера в отеле

Номер по хорошему стандартный, плоский телик, стереосистема, кондиционер, холодильник что мне понравилось без минибара. Если вид не на море, то будет прямо на противоположный дом, никакого garden view там на самом деле нет. Балкон с сушилкой для плавок, ванная.

Сервис

Сервис супер, находишь удобства даже там где не ждешь. Одежду брошенную на кровать раскладывают розочкой!! Убирают по нескольку раз в день.

Питание

Всё как и в 2004 году, завтрак или полупансион, очень вкусно и разнообразно, много всяких местных разносолов типа селедки, варенья из грецких орехов и пахлавы. Всё без особой соли и приправ, то есть даже ребенка лет 1.5-2 можно кормить со стола (мы были без ребенка), вечером на шведском столе есть совсем прозрачный супчик типа бульона с курочкой или овощами.

Море/пляж

Пляж свой, море мелкое, песок без камней, лежаки/зонтики бесплатно, в номере специальный комплект пляжных полотенец, а иногда и на пляже дают.

Развлечения и спорт

На пляже волейбол, в гостинице фитнес с сауной, вот пожалуй и всё. Учитывая малые размеры территории, больше наверное туда не втиснешь. Вечером у бассейна легкие шоу, днем акваэробика. Всё спокойно.

Дети

Основной контингент отеля - немецкие старички, поэтому для детей скорее море и пляж и всё, хотя с детьми люди конечно тоже были.

Комментарии