нормально, но дороговато

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата20.09.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2943

Резюме отзыва

Отдыхом остались довольны, не радует только количество потраченных денег. Тез-тур отработал на отлично, никаких эксцессов, две представительницы постоянно присутствовали в информационном зале.

Расположение отеля

30 мин. езды от аэропорта Антальи. Такси в Белек 25$, в Кадрие 15$ туда-обратно.

Территория/инфраструктура

Территория большая, много зелени, ящерки, черепахи,кошки дикие опять же.

Номера в отеле

2-комнатный Фэмили корпуса Фортуна с видом на тенисные корты (№ 2301). Отель конечно не блещет лоском, но если не обращать внимание на мелочи, то вполне нормально. Кондиционеры работали исправно, единственное в одном из санузлов не регулировался тип струи на душе.

Сервис

К великому изумлению вместо бунгало поселили в фэмили рум корпуса Фортуна без уговоров и вымогательств, хотя в ваучере был клаб-рум (сингл+2 ребенка). Уборка не проводилась за 2 недели ни разу, регулярно меняли полотенца, выбрасывали мусор, за 2-3$ одеяла застелали с фантазией. Бар обновляли, поначалу не каждый день. В рестораны а-ля карт не ходили, т.к. надо было постоять в очереди с 9 утра на запись.

Питание

Завтрак - 2 балла, свежевыжатый апельсиновый/грейпфрутовый сок за 2 евро, либо 3$ у двух каматозниц. Обед - 3 балла Ужин - 4-5 баллов (по турецким, итальянским и т.д. дням - гут). Особо хочу отметить туркиш кафе, кофе варят наиотличнейший, также неплохой турецкий чай. Спиртное барахло и это UAI, за исключением неплохого столового вина.

Море/пляж

Пляж нормальный, убирают постоянно, свободные лежаки были всегда, за повторное пользование пляжными полотенцами штраф 10 евро (несколько раз брали повторно без штрафов). Перед входом в море есть полоса мелкой гальки, при входе в море также полоса гальки - неудобно, зато дальше мелкий песок. Море постоянно в волнении, из-за этого вода мутная. С маской делать нечего.

Развлечения и спорт

В принципе есть все. Гидроцикл - 95$ за 30 мин (за 100$ катался по 35 мин). Делал медицинский массаж: 150 евро за 5 сеансов. Сауна слабовата (нагревалась только до 80 градусов). Запомнилось только бич-пати, эффектно и весело, хороший фейерверк. Также приезжали ансамбль турецкого танца, танцевальная брейк-данс группа из России и т.д.

Дети

Есть большая детская площадка с бассейном, старшего сына 5 лет трудно было вытащить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели69

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1189

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187