Отель тянет на 2 звезды

Наталья Robert Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Ganita Holiday Village 4*

Дата29.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1448

Резюме отзыва

Впечатления остались смешанные. Есть свои минусы и плюсы. Кто несколько раз там отдыхал, говорит что 2 года назад с другим хозяином было гораздо лучше. Не советую этот отель. Для тех кто любит квасить и компании может быть это вариант. Хотя за напитками надо охотиться. Дают только 2 в руки. В баре около дискотеки всегда очередь на 10 минут. Для меня это не отдых. Ходил вечером в другие бары. Там проблем нет с очередями, но и нет тусовки. Чувствовалась в ресторане и вечером около дискотеки какая-то постоянная суета. Уютных местечек не нашёл. Привет всем!

Расположение отеля

Отель находится где-то в 2,5 часах на автобусе до аиропорта. Полчаса пешком до небольшого городка Конаклы. 13 км до Алании. Черес дорогу диско Томми и пару маgасинчиков как обычно для Турции.

Территория/инфраструктура

Территория большая, между домиками зелёные насаждения, цветы. По главной широкой улице вдоль пальмы. Несмотря на огромное количесво гостей (более 2000) чувствушь себя вольготно и свободно. 2 бассейна на мой всгляд не достаточно. От входа в отель до пляжа примерно 5-10 минут пешком. 4 бара вполне приемлемы, если бы большинство не собирались вечером в баре восле дискотеки.

Номера в отеле

Номер на 2 **. Нет большого шкафа для одежды, просто висят вешалки. Мне в принципе было всё равно. Жил в номере без ремонта, зато у моря.

Сервис

Персонал был совершенно различный - приветливые, хмурые, агрессивные, сонные и т.д. Убирались в номере нормльно, особенно если оставишь чаевые 1-2$. Ресторан - это особая тема для всех отдычающих.

Питание

Во первых не рассчитан на такое количество гостей, во- вторых на жалобы гостей ничего не делается лучше. Наверно думают меньше сьедят и выпьют. В ресторане чувствуешь себя не на отдыхе. Я ходил всегда перед закрытием. Меньше очередей и спокойней. Проблемы - вилки, ложки, ножи не всегда в наличие. Чувствуешь себя как на охоте - где быстрей и получше чего-нибудь расдобыть. Голодным не оствался. Качество еды среднее. Пляжный ресторан был тоже открыт, но выбор меньше, только пица, макароны. С мясом проблема. На 2000 человек одна-две раздачи. Вот и стоят красивые, шикарно одетые девушки с тарелками в руках в очереди 10-20 минут. Просто ужасно.

Море/пляж

Вода была мутная, иногда если выплывешь подальше, то с удовольствием можно поплавать. Заход плохой, не для пенсионеров. С пирса можно было тоже заходить. Пляж на территории отеля, а не через дорогу, удобно. Лежаков хватало, если приходить до 10:00. После обеда всегда можно было найти свободные.

Развлечения и спорт

Анимазия никакая. Аниматоров было не видно, иногда слышно через боксы. На щоу не ходил. Живой музыки ни разу не было. На дискотеке часто турецкая музыка. Но мжно идти в Томми вне отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganita Holiday Village 4*

Цена оправдывает качество.
4
Мы приехали в отель Ganita Holiday Village 29 августа 2021 года. В общем и целом, если не зацикливаться на минусах, то все вполне неплохо. Цена оправды......
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели490

В целом впечатлений положительных больше, чем отрицательных.
4
От отдыха в отеле Ganita Holiday Village впечатлений положительных больше, чем отрицательных....
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели587

Все плохо!
2
Все плохие отзывы про этот отель - все правда. Мы не «нытики» как предполагают в некоторых отзывах. Мы не притязательные, но уровень этого отеля 3 с минусом. Единственный плюс - море рядом, пляж относительно большой. Но свободных лежаков нет. Т.к они...
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели354

Ну как то так
3
Поехали отдыхать с мужем, заранее зная что размещение и персонал ну совсем не ахти. Очень хотелось отдохнуть в теплом месте , а здесь было не очень дорого (по сравнению с ценами на Тунис и Турцию в этом году) и по срокам отпуска нам подходило. Нам оч...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели168

Все в Ганиту!
5
Все туда!САМЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.Поверьте,я была не раз в Турции. и до рынка и до всех насел. пунктов нормально добираться, а самое главное - недорого. все отлично,НО не помешало бы джакузи и водных горок! только если трехместный, ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504