Отрицательный отзыв об отеле Globo Сан-Ремо Италия

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Сан-Ремо
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Globo 3*

Дата18.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2121

Резюме отзыва

Если поедите в Италию в город Сан-ремо, отель Globo - имейте ввиду что море находится далеко, зато рядом улица с магазинами. Покупайте только завтраки, гораздо приятнее вкуснее и дешевле!!! ужинать в прибрежных ресторанчиках свежую рыбу и смотреть на море.

Расположение отеля

В Турагенстве DSBW, в котором заказывался тур, нам сказали что до моря от этого отеля - не больше 5 минут. По факту это совершенно не соответствовало действительности, так как до моря минут 10, но ближайшее "Море" занято яхтклубом, а до пляжа надо идти минут 20!!! Территории у отеля фактически нет, он находится на развилке двух улиц, шумно.

Номера в отеле

В номере постоянно накапливался какой-то запах гнили, несмотря на то, что ремонт свежий

Сервис

Русским не владеют вообще, английским очень плохо.

Питание

ПРи бронировании тура в компании DSBW менеджер сказала, что отель продает питание завтрак-ужин ТОЛЬКО, и как мы не просили ее продать только завтраки - она отказалась. По факту - мы были единственные туристы в отеле с питанием, на ресепшине отеля сказали, что с ужином они обычно не продают, но раз уж мы хотим - они так и быть будут готовить его для нас двоих. Готовили они то, что считали нужным (без выбора блюд)- это были дешевые и невкусные продукты.

Море/пляж

грязный и далеко!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Globo 3*

Отличный отдых в комфортабельном отеле
5
Я жила в отеле Globo летом 2010 года. Впечатления от отдыха самые лучшие. Отличное расположение в самом центре города: рядом Corso Mateotti - главная пешеходная улица Сан-Ремо со множеством кафе, ресторанов и разнообразных магазинов. Здесь же располо...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3386