INTRAWEST понимает толк в лучшем

Наталья Лара Ларгова Страна: Франция
Город: Лез Арк
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Hameau Du Glacier / Refuge Du Montagnard 4*

Дата15.12.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1541

Резюме отзыва

РЕКОМЕНДУЮ! Условия более чем достойные, правда, не забудьте взять настрой, доброжелательность, улыбаться, здороваться, снобизм позабыть, ведь "лучше гор могут быть только горы". Компания, построившая АКР1950 и этот отель, знает в этом толк и владеет лучшими горнолыжными отелями мира.

Расположение отеля

Отличное, как и весь Арк1950, все рядом, главное-булочная со свежими курасанами. До Арка2000 можно подняться забавным подъемничком-метро,вниз- бесплтные ски-бусы или поезд-фуникулер.

Территория/инфраструктура

территория- весь Арк1950, куда ни кинь- сплошная территория, начинается от дверей лыжехранилища и тормозишь прямо в отеле. Джакузи на улице под снежком, бассейн и на улице и внутри. Вокруг и в территории- магазинчики, ресторанчики, вид на Монт-Блан и др. прелести. Доступ в Инет- в номерах и отеле.

Территория/инфраструктура

Зона отличная, в основном среднего и начального уровня. но есть и интересные сложные трассы и спуски. В марте очередей не было. Вообщем, очень комфортная зона без напряга и пендрежа. Расслабуха.

Номера в отеле

Мы жили вдвоем в 3-х комнатном номере, просто повезло, даже не знаю, с чего бы это. Но было так здорово, что переезжать из этой квартирки в Москву явно не хотелось,

Сервис

Даже и не знаю, что написать. Персонал был не видим, виделись толькопри заселении, а потом незримые персоналии ненавязчиво что-то убирали, бойцы невидимого фронта нас явно устраивали, за что им респект.

Питание

Отлично питали себя сами, оборудованная кухня- full," кроме кожи". Ой, это не о том. В ресторан пошли вечером всего один раз( средненько и дороговато), а уж мы любители!!, но не в этот раз. Уж больно хорошо было внутри.

Развлечения и спорт

Катание, катание, на каное, гольф, водные мотоциклы- не было сил и времени. Очень понравилась горка со спуском в бассейн, задача прокатиться на лыжах или борде и не искупаться. Удавалось не всем. Не был, не принимал, не участвовал. Какое тут" фламенко" !!!! Анимационные игры были только на склонах и только днем!

Дети

А детям везде хорошо, если их любят и сами родители на них обращают внимание.

Комментарии