Отличный отдых в комфортабельном отеле

Наталья Анна Страна: Италия
Город: Сан-Ремо
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Globo 3*

Дата22.06.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3386

Резюме отзыва

Я жила в отеле Globo летом 2010 года. Впечатления от отдыха самые лучшие. Отличное расположение в самом центре города: рядом Corso Mateotti - главная пешеходная улица Сан-Ремо со множеством кафе, ресторанов и разнообразных магазинов. Здесь же расположены концертный зал Аристон, в непосредственной близости - Старый город с историческими памятниками и достопримечательностями. Ближайший пляж расположен примерно в 250 м. Отель и номера в современном стиле, чисто, аккуратно и уютно. Хороший завтрак-буфет. Семейное управление, внимательные и любезные хозяева.

Расположение отеля

Расположен отлично, в самом центре города

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, из отеля сразу попадаешь на центральную площадь города

Номера в отеле

Номера чистые, с современной мебелью, внутри есть всё необходимое.

Сервис

Семейный отель, сервис отличный, очень заботливые и внимательные хозяева

Питание

У меня был завтрак - типичный итальянский (чай-кофе, соки, выпечка, колбаса и сыр, хлеб, джем...). Всё вкусное и свежее. Особенно было приятно, что помимо закрытого зала для завтрака была открытая терраса с видом на центральную площадь.

Море/пляж

Море чистое, каменистое побережье (мне такое нравится), но больших пляжей нет. Я ходила на маленький частный пляж - всё чисто, на пляже всегда был спасатель, рядом уютное кафе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Globo 3*

Отрицательный отзыв об отеле Globo Сан-Ремо Италия
3
Если поедите в Италию в город Сан-ремо, отель Globo - имейте ввиду что море находится далеко, зато рядом улица с магазинами. Покупайте только завтраки, гораздо приятнее вкуснее и дешевле!!! ужинать в прибрежных ресторанчиках свежую рыбу и смотреть н...
Читать далее

Дата18.08.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2121