Только не для пляжного отдыха, а для других целей - отлично!!!

Наталья Таня Страна: Черногория
Город: Колашин
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Cile 3*

Дата02.06.01 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2271

Резюме отзыва

Этот отель удобен тем, кто собирается отдыхать в Черногории и ищет либо горнолыжного отдыха, либо экскурсионного. Притом для экскурсионного отдыха в идеале необходимо иметь автомобиль, тогда отдых покажется сказкой.

Расположение отеля

Отель очень хорошо расположен как по отношению к городу, так и по отношению к району. Так что осмотр достопримечательностей не будет вызывать затруднений. Мы Без проблем ездили в город. Пр этом здесь нет такой толкотни.

Территория/инфраструктура

миленький отель. хорошо оснащен.

Территория/инфраструктура

Мы были в теплое время года, так как нам было интересно посмотреть страну. Но там встретили пару, которые как они сказали уже там больше 10 раз. Они говорят, что зимой там просто отлично кататься на лыжах и склоны просто замечательны.

Номера в отеле

Чистые большие номера. Замечательная мебель, номер удобный, при отличном соотношении цена/качество.

Сервис

В этом отеле удивительный консьерж. Он организовывал для нас транспорт на экскурсии, а также трансфер в наш следующий отель. Всегда старался быть на месте и делать все возможное, чтобы быть полезным для нас. Да и в целом весь персонал очень комфортный.

Питание

Завтрак в отеле был замечательный, пожалуй это лучший завтрак, который предлагался в отелях Европы, которые мы посетили за 2 месяца нашего путешествия.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cile 3*

Горные лыжи в Европе. Черногория
5
Вот она пришла долгожданная зима и мы сели за компьютер выбирать курорт для зимних покатушек. Выбор наш пал на Калашин. Забегая вперед могу сказать, что отдых полностью удался и мы уже мечтаем о новом сезоне. Калашин менее людный курорт, но как и в Д...
Читать далее

Дата14.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2527

Вот уже месяц мечтаю вернуться назад
5
Долго жду начала регистрации, потом заявленного времени начала посадки… Наконец-таки пристегиваюсь ремнем к кожаному креслу воздушного судна «Montenegro airlines» и вот….уже набираем скорость и готовимся взлетать. Позади остаются зима, снег, Москва… ...
Читать далее

Дата29.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1416

о том что снега нет - молчат
3
5-8 февраля 2009. Черногория, Колашин. Снега нет, на так называемой лыжной станции Беласица дождь, снежная жидкая каша, грязь, столики в кафе зачехлены, соответственно катающихся ни одного нет. При этом в отелях и прокатах немногочисленным туристам п...
Читать далее

Дата16.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1014