Горные лыжи в Европе. Черногория

Наталья Николай Страна: Черногория
Город: Колашин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Cile 3*

Дата14.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2527

Резюме отзыва

Вот она пришла долгожданная зима и мы сели за компьютер выбирать курорт для зимних покатушек. Выбор наш пал на Калашин. Забегая вперед могу сказать, что отдых полностью удался и мы уже мечтаем о новом сезоне.

Расположение отеля

Калашин менее людный курорт, но как и в Дубровнике есть где покататься, есть куда съездить. Сам отель располагается вне города. Такое расположение как плюс, так и минус. Для нас это было замечательно, так как важно чтобы было тихи и спокойно, но чтобы попасть в город надо было ехать на автобусе. Мы в город ездили редко, так что нам не важно было такое удаление.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, семейный и домашний. Нам очень нравятся такие отели. Есть автостоянка.

Территория/инфраструктура

О отеля ходит трансферный автобус. Проезд в нем оплачивается отдельно. Мы иногда ходили на лыжах до фуникулеров. Если на автобусе, то минут 5, а пешком, точнее на лыжах как мы ходили - около 15 минут. Трассы хорошие, и выравнивают и утрамбовывают. Чуть дальше есть не обрабатываемые склоны, так что тем кто любить покататься по мягкому снегу тоже есть где рассекать. Фуникулеры как везде. Видели школы по подготовке, но так как у нас все нормально катаются и не нуждаются в обучении, то о качестве сказать не могу.

Номера в отеле

Номер немного маловат, но так как мы приходили в него чтобы только помыться и поспать, то особой разницы нам не было. Номера чистые и аккуратные. Мебель хорошая, ничего у нас не ломалось.

Сервис

Персонал очень радушный, приветливый. Без проблем можно узнать все необходимое для отдыха. Через них заказывали такси. Стараются помочь всем чем только могут, уборку проводят тщательно и каждый день. Что хорошо, меняли полотенца ежедневно.

Питание

В стоимость проживания включены завтраки, питание довольно хорошее. Но нам обещали "шведский стол", а на деле оказался стандартный "буфет" с самообслуживанием. Но это конечно не особо важно, тем более что это завтрак, а не обед или ужин, которые предполагают больше разнообразие и общее количество еды.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Cile 3*

Вот уже месяц мечтаю вернуться назад
5
Долго жду начала регистрации, потом заявленного времени начала посадки… Наконец-таки пристегиваюсь ремнем к кожаному креслу воздушного судна «Montenegro airlines» и вот….уже набираем скорость и готовимся взлетать. Позади остаются зима, снег, Москва… ...
Читать далее

Дата29.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1416

о том что снега нет - молчат
3
5-8 февраля 2009. Черногория, Колашин. Снега нет, на так называемой лыжной станции Беласица дождь, снежная жидкая каша, грязь, столики в кафе зачехлены, соответственно катающихся ни одного нет. При этом в отелях и прокатах немногочисленным туристам п...
Читать далее

Дата16.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1014

Только не для пляжного отдыха, а для других целей - отлично!!!
5
Этот отель удобен тем, кто собирается отдыхать в Черногории и ищет либо горнолыжного отдыха, либо экскурсионного. Притом для экскурсионного отдыха в идеале необходимо иметь автомобиль, тогда отдых покажется сказкой. Отель очень хорошо расположен как ...
Читать далее

Дата02.06.01 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2271