Ужасный отель, никому не советую!

Наталья totoschka Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Tulip inn Sharjah 4*

Дата12.05.11 Хороший отзыв42 Ответов 0 Просмотрели4132

Резюме отзыва

Отдыхали в Шардже в середине апреля 2011года. Собирались ехать в другой отель, но там на время нашей поездки не оказалось мест. Тур агентство предложило Тулип Инн. Вроде бы 4*, должно быть нормально... Да где уж там!

Расположение отеля

Отель Tulip Inn занимает месторасположение в центре Шарджи. Он соединён со знаменитым в городе центром "Мега Молл". Tulip Inn находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и в 30 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

Территория/инфраструктура

Начнём с того, что сразу по приезде на центральном крыльце отеля был замечен гигантских размеров таракан, который при нашей выгрузке из такси с шумом убрался куда-то под скамейку. Каких-то бесплатных автобусов на пляж или в Дубаи у этого отеля нет в помине. Либо пешком, либо на такси. На территории отеля расположенная большая парковка,правда мет свободных практически ни когда нет. Из двух лифтов один по полдня не работал.

Номера в отеле

Мебель в номере была ободранная, занавески, наверное, год не стирались, в грязи на подоконнике можно было выращивать лук.

Сервис

На рецепшине отеля мы безрезультатно в течение 3-х дней пытались получить карту Шарджи. Не получили, мальчик за стойкой сказал, что они вчера закончились, а когда снова будут - неизвестно. Точно выяснить в каком направлении нужно двигаться на рынок или ещё куда, у нас ни разу не получилось. Разные мальчики-девочки за стойкой всё время называли разные направления.Водитель передал нам конверт, в котором были небрежно скопированные листочки с информацией об экскурсиях и расценках. Само письмо от имени якобы отельного гида было на английском языке, ну да это ещё ничего, по-английски мы немного изъясняемся, только вот контактный телефонный номер этого самого гида не отвечал ни днём, ни ночью. Так что увидеть гида нам так и не довелось. Отдельно хочу отметить уборку в номере. В отеле с 4* за две с лишним недели НИ РАЗУ в номере не менялось постельное бельё! Полотенца меняли три раза, чаще их просто уносили без возврата. Или просто складывали мокрые и красиво развешивали.Благо, что рядом с нашим номером находился шкафчик с чистым бельём, вот оттуда мы сами брали себе полотенца. За всё время ОДИН раз принесли маленький рулончик(видно, чей-то остаток)туалетной бумаги, а потом и его унесли. Видно решили, что с бумагой у нас тоже плохо и нечего баловаться.

Питание

В стоимость нашего тура входил только завтрак, и слава Богу, что не больше! За всё время нашего пребывания набор блюд никак не менялся, несчастный круассан приходилось ждать по 40-50 минут, точно ко времени завтрака их почему-то не пекли; нарезанные огурцы, помидоры и сыр выглядели так, как будто остались со вчерашнего обеда, т.е. практически несъедобно. Кофе пить вообще было невозможно - НЕСКАФЕ из железной банки. При подаче кофе на стол выдавалась только чашка, иногда к ней - ложка. Блюдце, как ненужный анахронизм, присутствовало за 15 дней только один(!) раз! Сахар, находящийся в вазочке на столе, при подаче кофе или чая, немедленно уносился. Видимо, официанты были знакомы с непростой ситуацией с сахаром в нашем государстве и подозревали, что мы приехали специально запасаться их сахаром.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Басейн в отеле крытого типпа,есть тренажерный зал и фитнес центр.

Дети

С детьми сюда ехать однозначно не стоит

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tulip inn Sharjah 4*

Отдохнули хорошо!
5
Отдохнули хорошо! Понравился просторный и светлый номер, а так же отличная кухня. Было все, плита, чайник, кофеварка и тд. Часто готовили по вечерам сами. Интерьер простой, но со вкусом. Рядом есть рынок, что облегчает задачу. К персоналу нареканий н...
Читать далее

Дата29.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели386

Отдых на 100!!
5
Рекомендую для тех кто любит ходить, не делает культ из еды и быта и не любит сидеть на местеСамое лучшее расположение - о таком можно только мечтать!!Привет всем !!! Решила написать отзыв , потому , что сама перед поездкой читала много отзывов об о...
Читать далее

Дата02.02.14 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1873

Рекомендую
4
Ездили 13-21 апреля двумя семьями с детьми. Номера просторные, постельное белье и полотенца меняли постоянно. Единственным недостатком в нашем номере было то, что вода в душе долго не уходила-у друзей этой проблемы не было. В номере была вся бытова...
Читать далее

Дата25.04.13 Хороший отзыв4 Ответов3 Просмотрели2377

Отель не для туристов
2
Максимум за те условия, в которых мы жили 2 звезды.. И то много. От того ,что было заявлено мы увидели только лишь десятую часть. . . Хотите быть постоянным клиентом ресепшена и общаться с непонимающей никакого языка филиппинкой, а не отдыхать, то ва...
Читать далее

Дата29.01.13 Хороший отзыв18 Ответов0 Просмотрели2467