Меридиан отличного отдыха в Шанхае

Наталья Лариса Васильева Страна: Китай
Город: Шанхай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Le Royal Meridien Shanghai 5*

Дата22.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели2089

Резюме отзыва

Отель высокого уровня, подходит для тех, кто ищет комфортных условий при сравнительно невысоких ценах. Нам наш номер на двоих обошелся примерно в 150 евро в сутки. Обычно мы берем более бюджетные варианты, но на момент подбора варианта более бюджетные отели с нормальным качеством сервиса уже были выкуплены. А так как для нас это было событийное путешествие, то выбора не оставалось.

Расположение отеля

Расположение отеля можно считать его наиболее сильной стороной. Тем кому нравится атмосфера Нэнджинг-Роуд лучшего варианта не найдут. Прекрасный вид на город. Даже не смотря на то, что наш номер выходил на улицу, это не беспокоило. Этаж высокий и ночью кажется, что ты находишься где-то в Лас-Вегасе, сияющем ночными огнями.

Территория/инфраструктура

На территории есть рестораны, бары, бассейн с подогреваемой водой, спортзал... Сам отель представляет собой башню.

Номера в отеле

Нома соответствуют своей категории. Чистые, светлые, просторные. Кондиционер в каждом номере, есть wi-fi, сейф, мини-бар, даже DVD есть.

Сервис

После долгого перелета наши опасения на долгое заселение не подтвердились, все очень быстро и учтиво. Персонал разговаривает на английском. Уборка в номере ежедневно, чистота поддерживается капитальная.

Питание

Питание отличное, у нас в стоимость входил завтрак. Предлагаемая кухня разнообразная: азиатская, западная и т.д. Попробуйте их суп с лапшой, очень вкусно. Кстати, рекомендую вам еще попробовать мороженое, отличное начало дня. Очень понравился их французский ресторан Allure - рай для гурманов.

Развлечения и спорт

Отличный бассейн на 10 этаже здания. Хороший спорт-зал, все новое и качественное.

Дети

С нами детей не было. К детям отношение хорошее, но дополнительных услуг, кажется, нет. По питанию проблем возникнуть не должно.

Фотографии


Комментарии

Вам, видимо повезло, Ларисочка. Обычно цены в этом отеле повыше.

Судя по фото отель просто шикарный, один спорт зал и бассейн на 10 этаже чего стоят. Все таки для Китая 150 евро в сутки считаю более чем дороговато. Если бы любая другая страна, то да без обсуждений.

Последние отзывы об отеле Le Royal Meridien Shanghai 5*

"Рогатый Красавец"
5
Отель один из новый в Шанхае. Небоскреб 66 этажей. Виден из любой точки города благодаря необычной архитектуре (два шпиля на крыше, похожие на рога). Красивые, удобные номера. Возможность наблюдать за ночным городом, принимая душ :-) В обычном номере...
Читать далее

Дата07.04.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1768