Кто прибывает в этот отель на машинах, тому проще

Наталья Верена Страна: Австрия
Город: Каринтия
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Bellevue Seeboden 4*

Дата12.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1932

Резюме отзыва

Ездили втроем, брали два номера - сингл и дабл. Сначала напишу о положительном. Все чисто, уютно , отличный сервис. Теперь о минусах. Кто прибывает в этот отель на машинах, тому проще. Мы же водительских прав не имеем. Поэтому нам было сложно добраться и до озера, и до Зеебодена.

Расположение отеля

Отель расположен на крутой горке. Вид красивый, но ходить было тяжеловато, особенно немолодым людям. В Зеебодене есть несколько супермаркетов, кондитерские, кофейни, пару ресторанов. Опять же заказывали такси на рецепшене.

Территория/инфраструктура

Отель ухожен.Также на территории отеля есть сауна, крытый бассейн.

Номера в отеле

Номера небольшие, и в них все в порядке, и мебель, и санузел, и постельное белье.

Сервис

Очень вежливый и предупредительный персонал. По-русски, естественно, никто не говорит, но по-английски и по-французски - пожалуйста.

Питание

Кухня для Европы разнообразна. У нас были завтраки и ужины. На завтрак всевозможные хлопья, мюсли, сухофрукты, джемы, йогурты, орехи. Кому посерьезнее нужна еда, тоже голодным не будет - яйца, поджаренный бекон, сыры и колбасы неплохие. Есть и фрукты, и фруктовый салат. Ужины чаще по меню, но были вечера когда был просто шведский стол. Мне больше нравится последний вариант. Один раз была гриль-вечеринка, тоже все было очень вкусно.

Море/пляж

Развлечения и спорт

И еще пару слов о нашем гиде Антонине. Прямо скажем, она не перетрудилась, т.к. не сопровождала нас ни в отель, ни из отеля. Меня это удивило, обычно туристов не бросают. Еще более я удивилась, когда еще стоя в аэропорту, она заявила: "А вы экскурсии-то брать будете?". Мы сказали, что будем. "Ладно, тогда приеду". Мы настраивались на обширную программу, я читала, что можно съездить и в Зальцбург, и в Венецию, и в Мюнхен. Когда приехала Антонина, выяснилось, что у нее в ассортименте только две экскурсии - в Клагенфурт и еще в какую-то деревушку. Насчет Зальцбурга, она сказала, что у нее туда никто не едет. Она может предложить только индивидуальную поездку - на 4-ых по 180 евро с носа. Замечу, что от нас до Зальцбурга чуть больше ста километров, и что нигде и никогда столько подобные экскурсии не стоят. Мы как-то подобалдели... На что Антонина заявила - "Так и знала, зря к вам ехала", так ее пришлось чуть ли не утешать, что вы, что вы, мы только еще немного подумаем... В результате, в рекламном журнале, взятом в аэропорту, был найден телефон русскоговорящего агентства, где ту же экскурсию нам предложили за 95 евриков. А на следующий день, Антонина стала обрывать телефон, типа, она нашла нам Зальцбург уже по 150. "Скорее решайте, - кричала она, - дешевле не найдете". Когда мы вежливо отказались от ее услуг, она вообще пропала навсегда. Поэтому совет такой: если у вас будет подобная Антонина, то не напрягайте ее визитами, пусть отдыхает )))

Дети

Для детского отдыха в отеле предусмотрена игровая комната и игровая площадка.

Комментарии