Великолепный отель!

Наталья Кристина Ковцова Страна: Швейцария
Город: Цюрих
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Swissotel Zurich 4*

Дата11.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1469

Резюме отзыва

Так получилось, что в отеле я была совсем недолго, проездом, однако отдых был на высшем уровне. В общем, отдыхайте в этом отеле с комфортом и удовольствием. Отель подходит для экскурсионного и спокойного отдыха.

Расположение отеля

Единсвенный недостаток отеля - его относительная удаленность от центра, впрочем с ориентироваться и добраться до трамвая - вовсе не сложно. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, до центра города около 15 минут.

Номера в отеле

В номере как и в самом отеле очень-очень чисто. В номере: ванная комната, телевизор, мини-бар, фен, кондиционер, телефон, сейф, радио - будильник и т.д.

Сервис

Сервис - великолепен. Дело в том, что в день моего заезда в отель у меня было день рожденье, и вот принимаю я душ, а тут обслуживающий персонал вносит блюдо с фруктами-конфетами и поздравительную открытку. Было очень приятно.

Питание

Питание - я большая любительница фруктов - получила их в избытке, остальная же часть кухни тоже оказалась на высоте. Однако брать что-либо кроме завтраков не стоит. Очень приятно с утра позавтракать греясь на солнышке на террасе отеля, а вот вечером выбраться в город, где и выбрать себе ресторанчик по душе.

Развлечения и спорт

Так же, что довольно приятно бесплатная сауна. Причем расположена она на самом верхнем этаже, с великолепным обзором на город. Играет ненавязчивая медитативная музыка, оборудована зона отдыха с прохладной водичкой и кушетками - в общем все, чтобы получить удовольствие. Так же имеется бассейн и джакузи. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, до центра города около 15 минут.

Комментарии