Отелем остались довольны

Наталья Ааааа Страна: Швейцария
Город: Цюрих
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Bristol Zurich 3*

Дата14.01.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2084

Резюме отзыва

В отеле находились с 01.01.12 по 08.01.12. Отель выбирали по принципу территориальной близости к вокзалу, к историческому центру и по цене. Скажу сразу, все наши надежды отель оправдал. Отель небольшой, 6 этажей. На нулевом этаже находится рецепшен и интернет. С 1-го по 5 этаж – номера. Также на 1 этаже находится комната для завтраков.

Расположение отеля

Отель находится минутах в 5 ходьбы от вокзала и в исторической части города. Вокруг отеля достаточно тихие улицы, да и в самом отеле очень тихо, просто тишина абсолютная, несмотря на то, что отель заполнен очень хорошо!

Номера в отеле

Мы жили на 5 этаже, в мансарде. Номер, конечно маленький, но кто жил в городах Европы, тот знает, что там, в трешках номера чуть больше стенного шкафа. Но, тем не менее, номер спланирован очень удачно, не было ощущения тесноты и неудобства. Номер (да и весь отель) чистенький, свежий. Нет чувства потертости. В номере есть фен. Мы вообще из коридора ничего не слышали! У меня нет никаких объяснений этому феномену. С такой тишиной мы ни разу не сталкивались. Может нам просто ОЧЕНЬ повезло с номером. В номерах бесплатный интернет, на первом этаже стоят компьютеры, но там уже за деньги. В отеле 4 русских телевизионных канала.

Сервис

На первом этаже есть автомат для чистки обуви (бесплатно). Сейф на рецепшене, бесплатный. Есть два вида: стандартный и побольше. В тот, который побольше, мне кажется, свободно поместится ноутбук. Нам предложили на выбор, и мы выбрали поменьше, т.к. нам надо было положить только деньги и документы. Отель предлагает трансфер до аэропорта. 1 чел -25 франков, 2 чел-30, и т.д. заказывать надо не менее чем за 4 часа. Мы не воспользовались, добирались на поезде. В номере убирали хорошо, хотя мы ни разу не оставляли чаевых. То не было мелких монет, то торопились на поезд и забывали. Короче с чаевыми не сложилось. Самих уборщиц не видели и не слышали.

Питание

Завтраки стандартные европейские. Колбасная нарезка, сыр, плавленый сыр, масло, джемы, йогурт, сметана, молоко, хлопья, сок, вареные яйца, оливки, маринованные огурчики, чай, кофе, круассаны. Завтраки с 630 до 1000. Комната для завтраков достаточно просторная. Проблемы с местами не было. Бара как такового нет, но на рецепшене есть шкаф с набором напитков, а также автомат для приготовления чая или кофе (за плату).

Комментарии