Очень рукомендую отель для пар

Наталья Дина Страна: Норвегия
Город: Осло
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Rica Helsfyr 3*

Дата04.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2314

Резюме отзыва

В Норвегии, в Осло были на новогодние праздники, в отеле провели 3 дня. Отель был практически пуст, т.к. в это время все норвежцы отмечают праздники в семейном кругу, а туристы не особо доезжают зимой в этот уютный городок. Очень рукомендую отель для пар, Расположение (Хорошо) Читала отзывы, что совсем рядом метро, но проверить не было случа - ездили на машине.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Что можно назвать наибольшими плюсами этого отеля, а их, пожалуй, два: бесплатная парковка для гостей отеля и умопомрачительный завтрак. Кто гостил в Скандинавии, тот поймет, как важна бесплатная парковка на ночь. В самом Осло ни одной бесплатной парковки днем с огнем. Вообще, отель нам очень понравился своей тишиной.

Номера в отеле

Номер уютный, большие окна во всю стену (предусмотрительно не открываются, возможно, летом это недостаток), чисто. Ванная с душем: немного неудобно, т.к. душ устроен так, что на полу возле кабинки разливается вода, не удобно, нужно заморачиваться над тем, чтобы вытирать пол после приема душа

Сервис

Персонал отзывчивый, с удовольствием отвечали на вопросы, помогали нам. Если вы знаете английский, то в этой стране у вас проблем не возникнет.

Питание

Завтрак был очень разнообразный, чего только не было, про традиционные вареные яйца, яйчницу с беконом - просто молчу. Несколько блюд из рыбы (соленая, маринованая, семга и несемга), сыры, нарезки, салаты, овощи - все свежее. Для детей тоже найдется, что покушать. Единственно, сам шведский стол по размеру небольшой, поэтому, видимо, когда отель не пустует, у "кормушки" будет тесновато

Развлечения и спорт

Интересных развлечений нет

Дети

вряд ли подходят для отдыха с детьми: нет никаких площадок для игры...

Комментарии