Проверку Анексом моя семья не прошла

Наталья Светлана Андриянова Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Cesars Resort Side 5*

Дата18.05.13 Хороший отзыв73 Ответов 2 Просмотрели3934

Резюме отзыва

Все впечатление об отеле испортили служащие на ресепшне, к русским туристам они явно относятся хуже, чем к тем же немцам. И на 5* отель не тянет. Поэтому этот отель рекомендовать не буду, вдруг среди читателей окажутся мои друзья.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 1 час, до пляжа от основного здания 5-7 мин, от Анекса - более 10 мин

Территория/инфраструктура

На территории 2 больших бассейна, один с горками, хорошие магазинчики (особенно понравился где продают полотенца и халаты), все время что-то подкрашивали и ремонтировали (отель-то ставрый)

Номера в отеле

Номера в Анексе ужасные: обшарпанная мебель без дверей (даже тумбочки), огромные щели под входными дверьми, вместо пододеяльников - вафельные простыни. Вид из окна: или во дворик или на пустырь. В главном корпусе номера по-приличнее, но вид только хороший, если номера с видом на море или бассейн.

Сервис

Нас почему-то заселили в здание через дорогу от основного, Анекс (...опа) с торговыми лавками, хотя в турагенстве уверяли, что мы оплатили номера в 5* отель. За 2 номера на ресепшене попросили 10 дол.за чел.за ночь (т.е. на мою семью из 4-х чел. выходило 240 дол.) За такое отношение только 1! СПА и салон-парикм. на 3.

Питание

Питание отличное и очень разнообразное особенно ресторане, а какие лепешечки на пляже!

Море/пляж

Море рядом с отелем чистое с рыбками, мелкое, в основном по пояс, идти за км на глубину не хотелось. Деткам - то что надо! Пляж - песок, где лежаки - грязновато. Мы выбирали места около бассейна, который ближе к морю, там чисто. Лежаков достаточно, а вот зонтиков около бассейна к 8 30 утра может не хватить.

Развлечения и спорт

Мы отдыхали с 28.04.13 по 06.05.13. К нашему приезду аниматоры не подготовились, все сами себя развлекали. Около бассейна в 16.30 работала девушка в стиле go-go, женщины в бассейне пытались повторять, было весело. Немцы или др.иностранцы играли в водное поло. Клуб для детишек работал. Вот вроде бы и все. На пляже есть банан, диван,парашют, катамаран - только денежку плати.

Дети

Есть и детская площадка, и бассейн, и детский клуб с приятной девушкой. Но, чтобы там тусовались дети, не видела.

Комментарии

Порадовала фраза - "Поэтому этот отель рекомендовать не буду, вдруг среди читателей окажутся мои друзья." То есть автор бы смело порекомендовал читателям ( не друзьям) этот не очень хороший отель, но переживает, что случайно друзья туда поедут))))

Ахах, я тоже оценила этот момент)) Просто автор хотел сказать наверное, что отель вполне сносный и ехать в него можно, но своим знакомым он бы его не советовал)

Последние отзывы об отеле Cesars Resort Side 5*

5-ка которая уступит некоторым 3***!!!
3
Всем доброго дня!!! Хочу оставить полный отзыв об этом отеле CESARS RESORT SIDE. Отдыхали со 2 по 14 мая. Начну с заезда, мы с мужем делая бронь, и прочитав отзывы остановились на Цезаре, решили, что номер в новом корпусе хороший вариант, выбрали с в...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

Худший отель, который у нас когда-либо был.
2
Этот отель очень старый, ему срочно нужен ремонт и обучение персонала обращению с гостями! Мы отдыхали в Кумкой много раз, но никогда не видели ничего подобного....
Читать далее

Дата10.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2386

Хочется ответить всем , кто оценил отель на 2-3 балла.
5
Хочется ответить всем , кто оценил отель на 2-3 балла.Вы надеялись на чудо ,за эту стоимость решили ,что вас поселят в отель класса de lux? По предлагаемым ценам он соответствует стоимости хорошей "трешки" , но лучше плохая "пятерка" ,чем супер"3".Я ...
Читать далее

Дата11.10.22 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели859

Хороший отель за свои деньги
4
Наверное в конце 90х-начале 2000-х Cesars Resort Side был крутой отель, до сих пор о роскоши ,напоминает обилие мрамора и гранита, но сейчас он стар, ......
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели807

Замечательно отдохнули!
5
Отель Cesars Resort Side превзошёл ожидания по всем параметрам! Еда нормальная, большой выбор овощей, фруктов. Персонал отзывчивый. Пляж хороши......
Читать далее

Дата01.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели726