Не советую Sun and Sands

Наталья Иван Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Sun and Sands Clock Tower Hotel 4*

Дата05.06.13 Хороший отзыв83 Ответов 0 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Если честно, не понравилось, в Дубае есть намного достойнее отели, и удобнее, и по цене также. Тут еще ремонт начинали делать, так что совсем было не уютно.

Расположение отеля

Рядом со станцией метро Аль Рига, недалеко перекресток улицы Аль Рига, где много ресторанов, кафе в том числе и русских. В 10-15 минутах ходьбы ветка метро Юнион и рядом Дейра Сити.

Территория/инфраструктура

Территория никакая, обычное высотное здание, на первом этаже ночной клуб.

Номера в отеле

Номер потрепанный, фен допотопный, напор воды слабый, перебои с горячей водой, чайника нет, кофе или чай не сделаешь, берите с собой чайник. Балкона не было, утюга тоже. В общем стены, кровати, шкаф, стол.

Сервис

Персонал говорит только на английском, к русским относится прохладно, улыбаются, а на просьбы не реагируют. Если попросите кипятка принести – сделают за деньги. Попросите пересилить вас в другой номер, долго будут отмахиваться, в общем сервиса практически нет, только трансфер до пляжа порадовал.

Питание

Брали только завтраки, которые оказались очень скромными. Впрочем покушать в Дубаи вообще не проблема, много таких семейных ресторанчиков с низкими ценами, за 800 р на двоих можно нормально поесть.

Море/пляж

Отель возит в автобусе до пляжа Аль Мамзи по-моему так, заход платный – 5 дирх, лежак 15, зонт 10. Автобус ходит туда по утрам несколько рейсов, самый поздний в 9 утра, обратно в 12 отвозит. Если на такси ехать 25-30 дирх обойдется.

Развлечения и спорт

Есть ночной клуб, но ходить туда я бы не советовала, арабско-иракский контингент, в основном мужчины, нашим девушкам просто опасно там.

Дети

Не для детей, очень шумно, а если с ребенком все же попали сюда, требуйте номер выше 5-го этаже, слышимость может меньше будет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sun and Sands Clock Tower Hotel 4*

Второй раз я бы не поехала.
3
Отдыхала с 9 по 16 октября 2019 года с мамой. Были первый раз в Дубае и плохо представляли куда едем и что такое район Дейра....
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели177

Для трех звезд все очень хорошо!
4
В целом впечатление очень положительное. Отель один из самых дешевых в городе, и для трех звезд мы были приятно удивлены качеством услуг....
Читать далее

Дата26.04.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели590

Отличный отдых!
5
Мы отдыхали 2 семьи (бабушка с дедушкой + папа, мама, 2 детей) в декабре 2018 года. В ОАЭ отдыхали в первый раз. Отдыхом остались довольны!...
Читать далее

Дата20.01.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели774

Нас все устроило
4
Летали в Дубай на неделю, очень хотелось посмотреть на чудо-город. На мой взгляд отель нормальный. Номер нормальный, хоть и со старенькой обстановкой,убирали хорошо. Просите чайник- он предоставляется бесплатно, но при заселении его в номере нет. Кс...
Читать далее

Дата18.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1305

все неплохо
4
в целом все очень хорошо один минус нет русско говорящих на ресепсешепитание очень хорошеена автобусе 15минут автобус гостиничный по временибассейн тренажерная комната...
Читать далее

Дата01.08.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1725