ВОРУЮТ!!!

Наталья Наталья Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Du Midi 3*

Дата08.07.13 Хороший отзыв13 Ответов 2 Просмотрели2186

Резюме отзыва

Если Вы по несчастливой случайности оказались в этом отеле - будьте внимательны и осторожны!!!! Здесь ВОРУЮТ!!!! при полном попустительстве хозяина отеля (Cassehgari Gerard-а)!!! В первый день нашего пребывания в отеле у нас из номера украли косметику. Мы сообщили об этом на рецепцию. Общий смысл реакции - посмотрите получше в номере. На следующий день произошло вообще вопиющее!!!! Из шкафа были украдены вещи!!!!! Реакция хозяина потрясающая. "У нас такого не может быть". Даже не удосужился вызвать уборщиц для разбирательства. После нашей письменной жалобы в полицию мы услышали потрясающее объяснение, общий смысл которого сводится к одному - специфичные туристы... сами не помнят, что с собой берут и куда потом девают.

Комментарии

После пьяных нашествий "новых русских" похоже везде наплевательское отношение русским туристам. А про этот отель везде на всех возможных сайтах пишите!

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Не рекомендую никому здесь останавливаться!! В Ницце заканчивалось наше путешествие по югу Франции, до этого останавливались в отелях Генуи, Марселя, Безье, Авиньона, Канн, везде были плюсы и минусы, в целом хорошо, и такого хамского отношения персонала не было нигде! Русским туда ехать не нужно однозначно - сотрудник, работающий на ресепшен, на все вопросы и минимальные просьбы "с высока" отвечал в формате "я не знаю", "это не входит в мои обязанности", "у меня много дел, я этого делать не буду". Когда на второй день после очередного пренебрежительного ответа я сказала, что мне непонятна интонация его разговора со мной и другими туристами нашей группы, мне было сказано, что все русские туристы ужасные, и с ними нужно только так (молодого человека зовут Глеб, и он сам собственно русский))), и я могу жаловаться - его никто не уволит, потому что он зам.директора отеля, а если что "поставит меня на место" (!!!) Относительно расположения - оно плохое, дело даже не в том, что достаточно удаленно от центра и моря, просто район какой-то пустынный, грязный, со странными кафе, барами и людьми рядом. Рядом вокзал, и возможно это тоже добавляет определенного колорита... Завтрак, кстати, также был худшим из 6-ти отелей, в которых останавливались (все остальные также были три звезды) В общем, мое резюме - хотите позитивного отдыха - в этот отель ни ногой!!

Последние отзывы об отеле Du Midi 3*

Не рекомендую останавливаться никому
1
УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Не рекомендую никому здесь останавливаться!! В Ницце заканчивалось наше путешествие по югу Франции, до этого останавливались в отелях Генуи, Марселя, Безье, Авиньона, Канн, везде были плюсы и минусы, в целом хорошо, и такого хамског...
Читать далее

Дата05.08.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели2212