Позитивный отдых!

Наталья Влада Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Ялта-Интурист 4*

Дата09.07.13 Хороший отзыв67 Ответов 1 Просмотрели2129

Резюме отзыва

В общем, что бы кто ни говорил,а у нас мнение по поводу Интуриста свое. Нам все очень понравилось и отдохнули мы прекрасно. А недовольные люди всегда найдутся. И угодить им просто нереально, потому что где бы они не находились, им везде все не так. Желаем всем такого же прекрасного отдыха, как у нас))

Расположение отеля

Отель расположен весьма удачно! Пляж близко, магазины, кафешки и прочее тоже в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на территории Массандровского парка,поэтому вокруг все зелено, красиво и ухоженно.

Номера в отеле

Номер понравился! Неплохой интерьер, мебель хорошая, техникая необходимая имеется, кондиционер есть (в жару это главная техника)) ). Очень чисто, уютно и комфортно. Ну и как отличный бонус - с балкона открывается прекрасный вид!

Сервис

Персоналу нужно отдать должное! Они выполняют свою работу отлично. Уборка номера каждый день. Дважды мы отказывались, т.к. это уж слишком часто, как нам показалось..Мы за день не успеваем столько намусорить даже с ребенком,чтоб так часто убирать))) Белье раз в три дня меняли. Опять же, сомневаюсь,что дома кто-то меняет белье так же часто, но спать на чистом и свежем белье безумно приятно, так что очередной + к сервису!

Питание

Питанием вся семья была очень довольна! Готовят очень вкусно и очень много! С завтрака мы не уходили,а выкатывались))) Но, как говорится, сами виноваты) Ну,а как иначе?) Все-таки шведский стол, все вкусное, свежее, разнообразное, а выглядит как аппетитно! После такого завтрака до ужина есть совсем не хотелось))

Море/пляж

Пляж большой, галечный, чистый. Спуск на пляж на лифте! Комфорт везде! Бесплатные зонтики и лежаки.

Развлечения и спорт

Развлечений более чем достаточно. Бассейны, аниматоры, скутера, бананы, кафешки, бары, караоке и много-много другого! Заскучать здесь не получится!

Дети

Сын был безумно доволен отдыхом! Для него и бассейны детские были, и площадка детская, и спортивные развлечения - счастью не было предела,а мы довольны,что ребенок доволен))

Комментарии

Крымский отель и уборка каждый день? Приятный плюс. Обычно там везде любят халтурить. Интересно, как у них здесь в бархатный сезон.

Последние отзывы об отеле Ялта-Интурист 4*

Наш любимый отель
5
Очень любим этот отель, приезжаем на отдых последние шесть лет. Нравится очень многое,  расположение, обстановка, питание, бассейн, зоопарк, спа-центр. Были, правда, определенные недочеты, но администрация отеля сразу решает вопросы....
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели571

Прекрасный отель в Ялте
5
В Крыму вообще такого не ожидали, прекраснейший отель. Комплекс величайшего уровня с огромной территорией. Есть бесплатный трансфер о...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Чудесные пейзажи.Впечатлена
4
Потрясающие виды,пейзажи,парки, есть даже свой мини зоопарк. Ездили семьёй всем понравилось, на территории есть открытый бассейн. Так что мы с моря шли на бассейн, в номере нас было трудно застать ведь вокруг столько интересного. Единственное в чем м...
Читать далее

Дата25.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Руссо туристо
5
Не объехали мы стороной и легендарный Интурист,такая история богатая отеля,аж с 1977г.Но совдепом здесь не пахнет,хорошая реновация и отель к вашим услугам,летом конечно ценник высокий,  но есть за что,не скучно,не грустно,а очень атмосферно и с...
Читать далее

Дата22.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Ялта интурист
5
Отличный отель, лучший из этой сети...
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105