Остались довольны

Наталья Ирина Владимировна Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Peninsula Excelsior 3*

Дата15.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1964

Резюме отзыва

Впечатления остались очень хорошими, уютно и чисто, отличное расположение, чтобы посмотреть город. Удобно для отдыха с детьми, цена соответствует качеству!

Расположение отеля

Отель стоит в самом центре Сингапура у станции метро Сити Холл (в 200-300 метрах буквально) и еще ближе остановка красных и желтых экскурсионных автобусов. Очень близко 10 мин до Чайна Таун и Кларка, в другую сторону на таком же расстоянии Раффлз отель, Фонтан Богатства и чуть далее Маленькая Индия. До колониального центра можно легко прогуляться по набережной. В общем все в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

В отеле есть два бассейна, взрослый (иногда пах хлоркой) и детский без какого-либо запаха. На самом нижнем этаже есть туристический центр, где можно взять карты с разными маршрутами или купить экскурсию на английском языке. Еще работает Скай лаундж-зона, но только до 23.30.

Номера в отеле

Номер просторный с видом на Марина Бэй, с халатами и тапочками, разными принадлежностями, вплоть до зубной пасты и щеток одноразовых, есть сейф и большая, просто огромная двуспальная кровать. Убирались ежедневно, каждое утро приносили свежую газету.

Сервис

Чекин в 14.00, но мы предупредили о раннем прилете, впрочем, все равно пришлось ждать несколько часов, пока подготовят номер. Ресепшен, кстати, на 3-м этаже, Депозит оставляли наличными, также его без проблем вернули.

Питание

Мы только завтракали, питание по системе шведский стол, есть как европейская еда – тосты, омлет, кофе, так и местные блюда. Еще обратили внимание, что прямо у отеля есть хорошая кафешка, которая предлагает европейские завтраки. Ужинали либо в торговых центрах, либо где-то в городе.

Развлечения и спорт

Бассейном пользовались только утром пару раз, т. к. он работает с 10 до 7 вечера всего. Жалко, что и Скай лаундж закрывается всего в 23.30.

Дети

Советую сходить с ребенком в парк Форт Кэннинг, он в 5 минутах находится. А в самом отеле для детей есть детский чистый бассейн без запаха хлорки.

Комментарии