Бюджетный отель Parc Sovereign

Наталья Алекс Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Parc Sovereign 3*

Дата16.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1019

Резюме отзыва

Отель бюджетный по меркам Сингапура, при этом имеет удобное расположение. Поэтому с теснотой в номерах и скудным завтраком смириться можно. Главное, что персонал был вежлив и по большому счету все необходимое было в наличии.

Расположение отеля

Отель расположен в районе около Маленькой Индии, она прямо через дорогу, рядом две станции метро. До основных достопримечательностей (Фонтана Богатства, Мелис) минут 30 пешком или на такси за 10 минут. Рядом шопинг-район Бугис, а до Орчард стрит максимум 10 минут. Ближайший банкомат в 5 минутах от отеля На Бурлингтон стрит.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель, но имеет все необходимое: сауну, маленький бассейн на 5-м этаже, помещение для завтраков и тренажерный зал.

Номера в отеле

Номер очень маленький, не более 16 квадратов, вдвоем с вещами тесно. Но есть все, вплоть до мелочей типа зубной щетки, пасты, шапочки для душа, все чтобы чай или кофе приготовить, сейф, холодильник. Окна большие панорамные, но не открываются. Туалет тоже маленький и неудобно спроектирован, но жить можно.

Сервис

К персоналу никаких претензий, особых услуг нет, все как в обычных трех звездах. Посыльного или дворецкого нет.

Питание

Завтраки подают в небольшом помещении, когда народ набивается, становится тесно и душно. Кондиционирование в целом в отеле не очень хорошее. Насчет качества еды нормально, но мало: салат или фрукты, плюс бутерброд с кофе.

Развлечения и спорт

Нет даже бара-ресторана, только бассейн или сауна.

Комментарии