Хороший отель Tangla Beijing

Наталья Валерий Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Tangla Beijing 4*

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели703

Резюме отзыва

Отдых очень понравился, отель в принципе тоже очень ничего. Но помните, что на авеню где отель находится запрещено останавливаться такси, придется немного пройтись и вызвать подальше.

Расположение отеля

Очень удобно центральное расположение отеля. В Пекине есть на что поглазеть, особенно когда быстро можно добраться до известной площади Тяньаньмэнь или Запретного города. Посмотрите перед поездкой в Интернете авеню Чанг Ан (отель здесь стоит) и сами поймете, сколько тут интересного.

Территория/инфраструктура

Территории при отеле нет, есть хорошая инфраструктура. Много спа-процедур, среди них некоторые традиционные китайские методики исцеления. Есть бассейн, фитнес-центр, выставочные и банкетные залы. Интернет беспроводной доступен по всему отелю, хотя в некоторых номерах может быть недоступен. Кроме того он не очень удобен в пользовании, хоть и бесплатный, но нужно каждые двое суток брать на ресепшенее новый пассворд.

Номера в отеле

Номер был достаточно просторным для одного человека, но и слишком роскошным его назвать не могу. Удобная кровать по западному образцу, мебель и декор посвящены восточным мотивам, но без перегибов. Европейскому человеку здесь вполне удобно и комфортно. Курить, кстати, в номере нельзя, на этаже нельзя, найдете где можно – скажите, я не нашел) Помимо телевизора и телефона в номере обнаружился бесплатный сейф в рабочем состоянии. В ванной все в порядке, уборка регулярная, только смене белья приходилось напоминать, а так в принципе нормально все.

Сервис

На ресепшене приятные люди, хотя общее впечатление не очень. Служащие особо не торопятся выполнять просьбы, иногда приходилось повторять неоднократно. И еще бы им русский подучить или хотя бы английский подтянуть – с обоими языками были проблемы.

Питание

С питанием проблем не было. Есть несколько тематических ресторанов, я был в парочке. Один с шведским столом, а другой японский по меню. В японском неплохие рыбные блюда есть, а на шведском столе большое разнообразие всяких яств, и традиционных китайских и вполне европейских.

Развлечения и спорт

Понравилось спа и массажные кабинеты, хорошо для оздоровления.

Комментарии