Рекоммендую

Наталья Семен Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Jinglun 4*

Дата18.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1250

Резюме отзыва

Рекомендую сразу же знакомиться с городом, на метро удобно доехать до главной площади, запретного города. Есть также пекинский аналог диснейленда, это кто с детьми отдыхаем – тому интересно будет. Возьмите велорикшу и отправляйтесь на рынок Ябаолу – цены приемлемые, можно даже поторговаться и приобрести вполне достойные вещи.

Расположение отеля

Не самый центр, до него придется идти километров 5 или ехать на такси, что более вероятно. Аэропорт не очень далеко, примерно в получасе езды. Неподалеку от отеля всякие пицца-хаты, старбаки, макдональдсы, неплохой торговый центр и другие магазины, также как и банки, пункты обмена валюты. То есть все очень современно и насыщенно, город большой оживленный, благоустроенный.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, сауна и тренажерный зал. Есть и скоростной беспроводной бесплатный интернет – это особенно порадовало.

Номера в отеле

Все благоустроено: телевизор, вай-фай, большой стол, кровать, сейф (бесплатный), минибар. В душе-туалете все очень чисто, никаких неприятных запахов или грязи. Приятно, что каждый день горничные кладут новые туалетные принадлежности, бутилированную воду, щетки разные и так далее. Убирались в номере неплохо, постельное белье меняли раз в несколько дней, а полотенца практически ежедневно. Иногда забывали, но это редкость.

Сервис

С ресепшеном проблем не было. По приезду в отель быстро заселили, никаких особых проволочек с бумагами не было, помогли донести багаж. На русском ни слова не понимают, понимают на английском, получался хороший контакт.

Питание

Завтраки по системе «шведский стол», много салатов, фруктов, разных хлопьев-мюслей, которые полагалось заливать молоком, йогуртом или кефиром. Горячие блюда, кашки, омлеты, яичницы. Кроме того, в отеле несколько ресторанов, всегда можно выбрать в какой сходить.

Комментарии